Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Radisson Resort & Spa 4*

Адрес: АР Крым, г. Алушта, ул. Ленина, 2.   Посмотреть на карте    
Телефон: 8-800-333-33-49

Описание отеля

Гостиничный комплекс "Radisson Resort & SPA Alushta" располагается на набережной, в самом сердце города Алушта, и является памятником архитектуры, сочетая в себе классические формы интерьеров и современные технологии. Живописный парк на берегу Черного моря создаёт умиротворяющую атмосферу для беззаботного отдыха и наслаждения природой побережья. Удачное расположение отеля позволяет изучить многочисленные достопримечательности Южного Берега. Рекомендуется для респектабельного, качественного и комфортного отдыха с семьей, партнерами или друзьями.

Дополнительно, при поселении, гостем оплачивается туристический сбор в размере 1% от стоимости проживания за весь период отдыха.

В стоимость входит: проживание, завтрак, пользование открытыми бассейнами (во время их работы), пользование пляжем, интернетом, парковка, аквазона СПА центра, финская и римская сауны, тренажерный зал.

Расчетный час: 14.00 - заезд, 12.00 - выезд.

Расположение

Отель "Radisson SAS Alushta Resort" находится в центре Алуштинской набережной, в парковой зоне. Рядом увеселительная инфраструктура курорта, исторические достопримечательности и элитные рестораны. В 2013 году успешно запущен новый современный корпус, рассчитанный на 146 номеров. Особую ценность зданию придает СПА-центр.

Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

В отеле

Рестораны, бары, автостоянка, бизнес-центр, круглосуточное банковское отделение, прачечная, химчистка, прокат автомобилей, детская комната, открытый бассейн в парке, комната для хранения багажа, в новом корпусе wi-fi доступ во всех номерах.

Пляж: собственный галечный, оборудованный теневыми навесами, шезлонгами. От корпуса до пляжа 100 м.

Питание

завтрак "шведский стол"

Размещение

2-х местные стандартные номера: туалет, умывальник, душ, телевизор, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, балкон.

2-х местные улучшенные номера: туалет, умывальник, ванна, телевизор, телефон, минибар, цифровой сейф.

"Полулюкс" - 2-х комнатные с видом на горы или 1-но комнатные номера с видом на море. В номере - туалет, умывальник, душ, телевизор, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, балкон или терраса.

"Люкс" – 2-х комнатный номер: спальня, гостиная, основной и гостевой санузел, балкон или терраса. В номере - туалет, умывальник, ванна, телевизор, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар, балкон.

"Президентский люкс" - состоит из 5 комнат: гостиная, спальня, столовая, рабочий кабинет, гардеробная. Спальня и столовая имеют отдельные выходы на террасы. В номере 2 телевизора, телефон, цифровой сейф, минибар. Террасы оборудованы кованой мебелью.

В номерах

В каждом номере: система противопожарной безопасности, система контроля и предупреждения несанкционированного доступа в номера, система радиооповещения в экстренных случаях, доступ к сети Интернет, цифровой сейф, электронный замок.

Развлечения

На территории отеля есть открытый бассейн, рестораны и бары, детская площадка и игровая комната, салон красоты, интернет, галерея бутиков, камера хранения, парковка. А так же собственный галечный (оборудованный) пляж в 80 м от отеля. Водоснабжение круглосуточно.

Спорт

Бильярд, Настольный теннис