Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Дача Рахманинов бутик-отель 5*

Адрес: Россия, Республика Крым, г. Ялта, пгт. Кореиз, ул. Алупкинское шоссе, д. 9.   Посмотреть на карте    
Телефон: +7-978-565-18-84

Описание отеля

«Дача Рахманинов» - это 14 уникальных номеров, расположенных в историческом здании, построенном в 1958 году. Атмосфера Мисхорского парка и концепция бутик-отеля «Дача Рахманинов» определяет новый отель как место, созданное для уединения, творчества и раскрытия внутреннего гения. Каждая деталь интерьера даст вам почувствовать величайшее наследие и утончённую атмосферу XIX столетия, вдохновляя на новые свершения.

Расчетный час: 14:00 – заезд, 12:00 – выезд.

Период работы: круглогодично

Дети: принимаются с любого возраста

Водоснабжение: круглосуточно.

Пляж: собственный, закрытый, галечно-песочный, мини-бассейн и бар на пляже.

Расположение

В самом сердце Мисхорского парка и окружен реликтовыми деревьями и субтропической зеленью, созданного по образу итальянских парков ХVIII века.

В отеле

- крытый бассейн
- сауна
- баня
- массажный кабинет

- ресторан

- детский развивающий клуб

Размещение

Год постройки: 1958

Год реконструкции: 2019

В номерах

2-местный джуниор сьют
Двухкомнатный номер с отдельным входом с улицы, имеет собственную террасу. Номера оснащены большой кроватью размера King Size, а также двуспальным раскладным диваном. Возможна установка детской кроватки. Дети до 8-ми лет (включительно) проживают в номере бесплатно. Номер оснащен ванной, виниловым проигрывателем, кофемашиной и профессиональной косметикой Elemis. В номере ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, фен.
Доп.место: (1) - диван
Площадь: 60-72 м2

2-местный комфорт
Однокомнатный комфортный номер ля размещения одного-двух человек. В номере расположены две односпальные кровати или одна большая двуспальная. Возможна установка детской кроватки. Дети до 8-ми лет (включительно) проживают в номере бесплатно. Номер оснащен ванной, виниловым проигрывателем, кофемашиной и профессиональной косметикой Elemis. В номере ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, фен.
Площадь: 27 м2

2-местный люкс 2-комнатный
Двухкомнатный номер имеют собственную террасу с лежаками, с видом на море. Номера оснащены отдельной гостевой и обеденной зоной, собственной библиотекой, большой кроватью размера King size. Номера расположены в историческом здании, на первом и втором этажах. Все номера располагают собственной ванной, двумя раковинами, виниловым проигрывателем, кофемашиной, чайным набором и профессиональной косметикой Elemis. В номере ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, фен. Размещение до 5 человек.
Площадь: 93 м2

2-местный люкс Рахманинов
Трехкомнатный Люкс, имеет 2 террасы с видом на море и один балкон. В королевской спальне расположен собственный рояль. Номера оснащены отдельной гостевой и обеденной зоной, собственной библиотекой, большой кроватью размера King size в королевской спальне и двумя раздельным кроватями во второй спальной комнате. Номера расположены в историческом здании на втором этаже. Все номера располагают собственной ванной, двумя раковинами, виниловым проигрывателем, кофемашиной, чайным набором и профессиональной косметикой Elemis. В номере ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, фен. Размещение до 6 человек.
Площадь: 100 м2

4-местный сьют 3-комнатный
Трехкомнатный номер расположен в историческом корпусе.. Номера оснащены двумя спальными комнатами и отдельной гостевой и обеденной зоной. В номере имеется небольшой балкон с видом на сад. Все номера располагают собственный ванной и душевой кабиной, двумя раковинами, виниловым проигрывателем, кофемашиной, чайным набором и профессиональной косметикой Elemis. В номере ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, фен. Размещение до 6 человек.
Площадь: 100 м2