Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*

Адрес: Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок, Горки Город   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Rixos Krasnaya Polyana Sochi, спроектированный ведущими мировыми архитекторами, это первый отель сети Rixos Hotels в России. 114 элегантных номера с панорамным видом на горы, шикарные рестораны, современные конференц-залы, первоклассный сервис, чуткое внимание к деталям, персонализированный подход и предвосхищение желаний – всё это создано для утончённых ценителей королевского отдыха. Жемчужина отеля – великолепный Rixos Spa, откроет Вам неизведанный мир настоящего наслаждения. Rixos Krasnaya Polyana Sochi, расположенный на высоте 960 м над уровнем моря в самом сердце Горки Город, первого в мире мульти-брендового курорта мирового класса, подходит для клиентов всех возрастов с различными интересами.

Расположение

Отель расположен в самом центре Красной Поляны, в 66 км от центра Сочи и в 40 км от международного аэропорта.

В отеле

SPA & WELLNESS (комнаты для массажа, баня, турецкий хамам, финская сауна, ледяной душ, джакузи, комнаты отдыха, салон красоты, фитнес центр, закрытый бассейн), полностью оборудованные конференц-залы, рестораны и бары.

Питание

завтраки

Размещение

Superior Room – 70 номеров. Площадь номера от 47 м2 до 59 м2. Просторный однокомнатный элегантный номер, в интерьере которого читается гармоничный синтез стилей лофт и ар нуво: простота, пластическая выразительность, изящество, приглушенно-мягкие объемные тона и яркие пятна в качестве акцентов. Соседство ультрасовременных материалов и техники с элементами сложного декора и старинными предметами делает интерьер оригинальным. В номере: бесплатный WIFI и проводной интернет, LCD телевизор c опциями интерактивного телевидения, IP телефония, сейф, рабочий стол с индивидуальным освещением, теплое и холодное кондиционирование, ванная и душ в ванной комнате, подогрев пола.

Deluxe Room – 30 номеров. Площадь номера 47 м2. Просторный однокомнатный элегантный номер с балконом, в интерьере которого читается гармоничный синтез стилей лофт и ар нуво: простота, пластическая выразительность, изящество, приглушенно-мягкие объемные тона и яркие пятна в качестве акцентов. Соседство ультрасовременных материалов и техники с элементами сложного декора и старинными предметами делает интерьер оригинальным. В номере: бесплатный WIFI и проводной интернет, LCD телевизор c опциями интерактивного телевидения, IP телефония, сейф, рабочий стол с индивидуальным освещением, теплое и холодное кондиционирование, ванная и душ в ванной комнате, подогрев пола.

Premium Room – 8 номеров. Площадь номера59 м2. Просторный однокомнатный элегантный номер с балконом, в интерьере которого читается гармоничный синтез стилей лофт и ар нуво: простота, пластическая выразительность, изящество, приглушенно-мягкие объемные тона и яркие пятна в качестве акцентов. Соседство ультрасовременных материалов и техники с элементами сложного декора и старинными предметами делает интерьер оригинальным. В номере: бесплатный WIFI и проводной интернет, LCD телевизор c опциями интерактивного телевидения, IP телефония, сейф, рабочий стол с индивидуальным освещением, теплое и холодное кондиционирование, ванная и душ в ванной комнате, подогрев пола.

Junior Suites – 2 номера. Площадь номера - 93 м2. Уютные апартаменты с гостиной, спальней, гардеробной и балконом, в интерьере которых органично сочетается грациозная простота и высокотехнологичная сложность. Изысканные элементы и детали дизайна легко рифмуются, присутствует культ линий, прозрачный объем, яркие нюансы. В номере: бесплатный WIFI и проводной интернет, LCD телевизор c опциями интерактивного телевидения, IP телефония, сейф, рабочий стол с индивидуальным освещением, теплое и холодное кондиционирование, ванная и душ в ванной комнате, подогрев пола, гостевая ванная.

Executive Suites – 2 номера. Площадь номера- 105 м2 Уютные апартаменты с гостиной, спальней, гардеробной и балконом, в интерьере которых органично сочетается грациозная простота и высокотехнологичная сложность. Изысканные элементы и детали дизайна легко рифмуются, присутствует культ линий, прозрачный объем, яркие нюансы. В номере: бесплатный WIFI и проводной интернет, LCD телевизор c опциями интерактивного телевидения, IP телефония, сейф, рабочий стол с индивидуальным освещением, теплое и холодное кондиционирование, ванная и душ в ванной комнате, подогрев пола, гостевая ванная.

Presidential Suite – 1 номер. Площадь номера - 202 м2. Роскошные апартаменты с гостиной, столовой, мини-кухней, спальней, гардеробной. Королевский уют подтверждает наличие живого камина. В интерьере органично сочетается элегантная простота и высокотехнологичная сложность. Изысканные элементы и детали дизайна легко рифмуются, присутствует культ линий, цветовая и геометрическая лаконичность, прозрачный объем, яркие, контекстуально насыщенные, нюансы. В номере: бесплатный WIFI и проводной интернет, LCD телевизор c опциями интерактивного телевидения, IP телефония, сейф, рабочий стол с индивидуальным освещением, теплое и холодное кондиционирование, ванная и душ в ванной комнате, подогрев пола, гостевая ванная.

Royal Suite – 1 номер. Площадь номера - 202 м2 Роскошные апартаменты с гостиной, столовой, мини-кухней, спальней, гардеробной и балконом. Королевский уют подтверждает наличие живого камина. В интерьере органично сочетается элегантная простота и высокотехнологичная сложность. Изысканные элементы и детали дизайна легко рифмуются, присутствует культ линий, цветовая и геометрическая лаконичность, прозрачный объем, яркие, контекстуально насыщенные, нюансы. В номере: бесплатный WIFI и проводной интернет, LCD телевизор c опциями интерактивного телевидения, IP телефония, сейф, рабочий стол с индивидуальным освещением, теплое и холодное кондиционирование, ванная и душ в ванной комнате, подогрев пола, гостевая ванная.

Развлечения

Подъемники рядом – Горная Карусель