Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Романтик-2 3*

Адрес: Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский район, пос. Архыз   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Гостиничный комплекс «Романтик» расположен в живописном месте Карачаево-Черкесской республики — долине Архыз (высота 1650 м над уровнем моря), в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Развлекательный центр предлагает круглогодичное обслуживание и ряд актуальных услуг. Отдых на курорте «Романтик» Архыз вблизи Черного моря оказывает оздоровительное воздействие на тело, успокаивает нервную систему и способствует нормализации эмоционального состояния.

Уютные номера корпусов Романтик-1 и Романтик-2, оформленные в строгом классическом стиле, оздоровительный комплекс с финской сауной — все здесь располагает к отдыху. В каждом номере есть телевизор, холодильник, ванная комната укомплектована душевой кабиной, феном, комплектом полотенец и набором косметических принадлежностей. Гостям комплекса предоставляется бесплатный доступ в интернет через WI-FI. Пароль для доступа выдаётся при регистрации в отеле.

В уютном ресторане гостиничного комплекса на 60 мест, расположенном на втором этаже Романтик-1, готовят блюда кавказской и европейской кухни. Здесь гостям предложат аппетитный завтрак перед началом насыщенного событиями дня, сытный обед или вкусный ужин. В лобби-баре отеля всегда можно заказать напитки и выпить чашечку ароматного кофе.

Главная задача заботливой службы приема и размещения гостиничного комплекса — помочь гостям наполнить свой отдых самыми разными событиями. Все в Архызе располагает к этому. Разместившийся в самом сердце Кавказских гор, этот уединенный курорт предоставит отличную возможность отдыха как искушенным путешественникам, так и семьям с детьми. Горнолыжный драйв или исторические экскурсии к тысячелетним памятникам, штурм вершин или неспешные прогулки вдоль стремительной реки, конные походы к красивейшим горным озерам или рафтинг — здесь есть все возможности для незабываемого отдыха.

Корпус №1 гостиничного комплекса «Романтик» предлагает гостям размещение в комфортабельных двухместных номерах и номерах категории «Люкс». В каждом номере есть телевизор, холодильник, ванная комната укомплектована душевой кабиной, феном, комплектом полотенец и набором косметических принадлежностей. На втором этаже этого корпуса расположен уютный ресторан гостиничного комплекса. В непосредственной близости от Романтика-1 находятся канатные дороги для подъема к горнолыжным трассам. Авторские репродукции с прекрасными местными пейзажами подарят вам вдохновение для покорения горных вершин.

Корпус №2 гостиничного комплекса «Романтик» предлагает гостям размещение в комфортабельных одно- и двухместных номерах, номерах категории «Студия». В каждом номере есть телевизор, холодильник, ванная комната укомплектована душевой кабиной, феном, комплектом полотенец и набором косметических принадлежностей. В шаговой доступности от Романтика-2 находятся канатные дороги для подъема к горнолыжным трассам.

* Информация для гостей, прибывающих на личном транспортном средстве. При бронировании номера, для ускорения процедуры оформления пропуска личного автотранспорта на территорию курорта, просьба сообщать марку и государственный номер личного автомобиля.

Расположение

Гостиничный комплекс «Романтик» категории 3* расположен в долине Архыз (высота 1650 м над уровнем моря), в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Он объединяет два комфортабельных корпуса на территории всесезонного горного курорта «Архыз».

От курорта «Архыз» до Черкесска — 110 км живописной дороги с меняющимися пейзажами солнечных долин и горных хребтов. Расстояние до аэропорта «Минеральные воды» составляет 220 км. Путь по Архызкому ущелью под симфонию горных рек мимо памятников древней культуры может стать полноценной интересной экскурсией.

В отеле

Финская сауна расположена на цокольном этаже нашего комплекса. Гостям предлагается вкусный мед с ароматным травяным чаем. Внимательный индивидуальный подход оставит только позитивные эмоции от посещения сауны.

Питание

Ресторан гостиничного комплекса «Романтик» расположен на втором этаже гостиничного корпуса Романтик-1. Уютный ресторан на 80 посадочных мест предлагает гостям блюда кавказской и европейской кухни, приготовленные из местных продуктов, выращенных в экологически чистых местах, напитки из бара, ароматную выпечку и хлеб ручной работы. Аппетитный разнообразный завтрак перед началом насыщенного событиями дня, сытный обед или вкусный ужин, где можно обменяться впечатлениями, — ресторан гостиничного комплекса «Романтик» открыт для вас с 7:30 до 24 часов.

Завтрак:
С 7:30 до 9:00 для гостей гостиничного корпуса Романтик-1
С 9:00 до 10:30 для гостей гостиничного корпуса Романтик-2
Завтрак по системе «шведский стол», включен в стоимость проживания.
Обед:
С 13:00 до 15:00 по системе à la carte для всех желающих за дополнительную плату.
Ужин:
С 19:00 до 21:00 по системе «шведский стол» или à la carte для всех посетителей (за дополнительную плату).

Лобби-бар расположен на первом этаже отеля Романтик-1.

Интерьер бара выполнен в стиле традиционного английского паба. Массивные кресла,искусственный камин, приглушенный теплый свет, благородные расцветки, отделка стен, имитирующая шотландскую ткань – все это создает спокойную, уютную атмосферу.

Лобби-бар - идеальное место для проведения встреч в непринужденной обстановке.

Время работы: с 10.30 до 24.00

Размещение

Одноместный номер (SGL) - Однокомнатный номер площадью 14 м2 с широкой кроватью (140х200 см) и телевизором с пакетом спутниковых каналов располагает к отдыху после трудового дня или активных прогулок по горным склонам Архыза. Ванная комната оснащена душем, а ощущение уюта вдали от дома вам подарят мягкие полотенца и набор косметических принадлежностей. К удобству гостей в номере есть фен, шкаф-купе для одежды и прикроватные тумбы, меблированный балкон.

Мансардный номер (MNS) - Мансардный двухместный номер площадью 14 м2 располагает всем необходимым для комфортного отдыха: большой кроватью (160х200 см), ковровым покрытием, современной удобной мебелью. В номере также установлены шкаф-купе для одежды, телевизор, пакетом спутниковых каналов, холодильник. Ванная комната оборудована по европейским стандартам: здесь есть удобный душ, фен, комплект полотенец и набор косметических принадлежностей.

Стандартный номер (DBL/TWIN) - Двухместный стандартный номер, оформленный в классическом стиле, общей площадью 16кв.м. с двуспальной кроватью размера KING SIZE 180х200 см. подходит для проживания семейных пар, желающих совместить активный отдых в горах с романтической поездкой. Для удобства гостей в номере размещены рабочая зона, LCD телевизор с кабельным вещанием, мини-бар. В прихожей расположен удобный шкаф для одежды. Во всех номерах имеется сейф.

Номер студия (STUDIO) - Однокомнатный просторный номер-студию площадью 26 м.кв. состоит из спальни, зоны отдыха и прихожей с удобным зеркальным шкафом и ванной комнаты, оснащенной душем. Современная уютная обстановка и гармоничный интерьер, выполненный в приятной цветовой гамме, которая создает теплую атмосферу гостеприимства. Номер оснащен большой кроватью с ортопедическим матрасом размера QUNEE SIZE, 160х200 см, LCD телевизором с кабельным вещанием, мини-баром и сейфом. В ванной комнате вы найдете косметические средства и принадлежности, пушистые махровые полотенца, халат и тапочки, фен.

Номер Люкс (LUX) - комфортабельный двухкомнатный номер для двух человек с гостиной и спальней. В номере есть двухспальная кровать (180х200), мягкая мебель для отдыха, телевизор с пакетом спутниковых каналов, собственный уединенный балкон с мебелью для отдыха. Есть возможность дополнительного размещения. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном, набором косметических принадлежностей, халатами и тапочками. Площадь комнат составляет 30 м2.

Панорамный Люкс - комфортабельный номер для двух человек, с панорамными видами из окон на хребет Абишира-Ахуба и пик Динника. В номере есть двухспальная кровать (180х200), телевизор с пакетом спутниковых каналов. Есть возможность дополнительного размещения. Ванная комната оснащена душевой кабиной, феном, набором косметических принадлежностей, халатами и тапочками. Площадь комнат составляет 30 кв.м. Из окон номеров открывается великолепный вид на природу.

Лечение

Гостиничный комплекс «Романтик» предлагает своим гостям услуги медицинского кабинета «Шалфей». Основная специализация — профилактика и реабилитационное лечение бронхолегочных заболеваний. Высококвалифицированный врач подберет для каждого пациента индивидуальный курс укрепляющих процедур. Продолжительность лечения может варьироваться от 2 до 15 дней. Терапия включает в себя дыхательную гимнастику, ингаляции с использованием небулайзера, галотерапию, кислородные коктейли и прочие процедуры, направленные на профилактику простудных заболеваний и укрепление