Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 100,9678 руб.
USD = 94,5325 руб.
GBP = 118,0616 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Тропикана Парк -

Адрес: 141544, Московская область, г. о. Химки, территория отеля Тропикана, строение 1   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Загородный комплекс "Тропикана Парк" предлагает спектр первоклассных услуг для отдыха. На территории можно приготовить барбекю в одной из специально оборудованных беседок, посетить банный комплекс, насладиться изысканной едой в ресторанах, активно отдохнуть в спортивном комплексе или развлекательном центре "Наутилус".

Расположение

Московская область, г. о. Химки, территория отеля Тропикана

Питание

К услугам гостей: ресторан «Тропикана», пивной Бар “Фишка”, беседки барбекю, шатёр для торжеств, кальянная «PAR-BAR».
В проживание обязательно включен завтрак по системе «шведский стол», который проходит с 8:00 до 10:30 в ресторане «Тропикана». Шведский стол представляет собой классическую русскую кухню с широким выбором из закусок и свежих овощей, супов и гарниров, блюд из мяса и рыбы, безалкогольных напитков и выпечки. Также вы можете выбрать полупансион (включены завтрак и обед по системе «шведский стол») или полный пансион (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол»).

Размещение

Номерной фонд комплекса состоит из 228 номеров, среди которых есть стандартные, семейные номера, а также люксы и тематические люксы. Представленные номера могут быть однокомнатными, двухкомнатными, двухуровневыми и двухэтажными.

В номерах

Оснащение номеров: кровати, телевизор, фен, внутренний телефон, мини-холодильник, стаканы, шкаф для одежды, душ, санузел, банные полотенца, туалетные средства, зеркало.

Помимо самого номера, в любое бронирование включены 2 часа бассейна и финских саун на человека в сутки, детская комната, проводимая на территория анимация, парковка и wi-fi. При загрузке номерного фонда менее 25% отель оставляет за собой право замены питания по системе «шведский стол» на сет-меню. Бесплатная услуга room-service доступна с 11:00 до 23:00.

Разрешается проживание с животными за дополнительную оплату, при наличии ветеринарного паспорта на питомца и соблюдении правил пребывания с ним. Если питомец — собака, допускаются только животные не выше 40 см в холке и не бойцовской породы.

Развлечения

Большой бассейн, спа-центр с русской и турецкой банями, боулинг, бильярд, развлекательные и спортивные мероприятия.