Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Русь 3*

Адрес: ул. Артиллерийская, 1, Санкт-Петербург   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «РУСЬ» Санкт-Петербург. Реновация 2015. Отель «РУСЬ» находится в самом центре Санкт-Петербурга. Удачное расположение отеля «РУСЬ» позволяет совершать прогулки по историческим местам и любоваться прекрасными видами рек и каналов Северной Пальмиры. 15 минутная прогулка приведет Вас к таким знаменитым достопримечательностям как Спасо-Преображенский Собор, Храм Спас-на-Крови, Летний Сад, Русский Музей, Михайловский (Инженерный) Замок, Невский проспект, музей Анны Ахматовой, а также известным театрам, цирку, памятникам архитектуры, культуры и искусства

В отеле

Отель «РУСЬ» категории 3*** предлагает своим гостям остановиться в уютных и просторных комнатах разной категории – от Стандарт до Апартаментов. Все номера отеля «РУСЬ» оснащены санузлом, телефоном и телевизором. Отдельные номера оборудованы дополнительной бытовой техникой и джакузи.

Питание

Меню ресторана составляют блюда традиционной русской и европейской кухни. В баре 24 часа представлен широкий ассортимент напитков, закусок, а также кондитерских изделий от фирменной кондитерской «Русь». Завтрак «шведский стол» предоставляется бесплатно в течение всего срока проживания. Большой и сытный обед подается в формате «шведский стол» с 12:00 до 17:00.

Размещение

Бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы. Также к услугам гостей бильярдный зал, массажный кабинет, сауна с бассейном, хаммам, салон красоты, стоматология. Для проведения совещаний и других деловых мероприятий гостиница предлагает конференц-залы различной площади. Отель располагает широкой зоной охраняемой парковки и стоянки, что невероятно удобно в центре большого города.