Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Солнечная долина пансионат

Адрес: 296440, Республика Крым Черноморский район с. Оленевка, Елисеева, 25   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 978 010 2065

Описание отеля

Пансионат «Солнечная долина» находится в посёлке Оленёвка, недалеко на мысе Тарханкут. Его расположение идеально подходит для отдыха семей с детьми. Дыхание моря, степной климат, старинный парк с ароматами целебных растений дарят здоровье всем отдыхающим. К тому же здесь созданы все условия для тех, кто любит активный морской отдых – дайвинг, катание на яхте и серфинг.

Территория пансионата площадью в 15 га расположена в бывшей усадьбе графа В. С. Попова, соратника Г. А. Потёмкина-Таврического, назначенного губернатором в Крым императрицей Екатериной II. В бывшем главном доме усадьбы, части гостиничного комплекса, теперь находятся ресепшен, административные помещения, основная столовая, библиотека, магазин и кинозал, почти 20 жилых номеров. Это основной корпус пансионата.

«Морской» пятиэтажный корпус, более чем на 100 номеров вблизи от моря, с видами на побережье и парк. Каждый номер корпуса имеет отдельный балкон, туалет и душ, кондиционер, холодильник и ТВ. Возле «Морского» располагается открытый 13-метровый бассейн с подогреваемой пресной водой.

Городок коттеджей «Солнечная долина» (№3), состоящий из 28 коттеджей для 2 и 3 гостей с возможностью дополнительных мест, построен в парке возле самого морского берега.

На расстоянии 250 метров от остальных корпусов – городок «Тарханкут» (№1) с подогреваемым бассейном. Он может принять не менее 72 гостей.

Коттеджный городок «Солнечный уголок» (№2), предназначенный для размещения 52 жильцов, предусматривает возможность добавочного места во всех номера. Он расположен вблизи просторной детской площадки для игр в тени старинных вязов.

Питание гостей пансионата зависит от сезона и выбора клиентов. Это может быть завтрак или трёхразовое питание по системе «шведский стол» или «меню-заказ».

Отдыхающие пансионата «Солнечная Долина» могут пользоваться бассейнами на территории корпуса «Тарханкут» и возле корпуса «Морской», в которых пресная вода, температура не бывает ниже +24°С. В бассейне есть детская зона. Рядом с корпусом «Морской» на базе бассейна для детей открыта школа дайвинга.

Песчаный пляж имеет удобный пологий берег и протяжённость более 500 м. Оборудован раздевалками и навесами, имеется пляжное кафе.