Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Тарханы санаторий

Адрес: ул. Карла Маркса, 14, Пятигорск, Ставропольский край   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (800) 500-55-17

Описание отеля

Санаторий «Тарханы» расположен в центре курортной зоны Пятигорска и специализируется на заболеваниях нервной и мочеполовой систем, а также кожных заболеваниях. Гостям предложат широкий спектр лечебных процедур, в том числе питьевое лечение минеральной водой из источника, процедуры с лечебной грязью озера Тамбукан и физиотерапевтические процедуры.

Санаторий располагает современным лечебно-диагностическим оборудованием. Богатый опыт высококвалифицированного медицинского персонала позволяет в широком объеме проводить весь комплекс лечебно-диагностических и профилактических мероприятий для всех категорий отдыхающих. При необходимости имеется возможность организации дополнительных консультаций узких специалистов: ортопед – травматолог, гинеколог, окулист, оториноларинголог, дерматолог, уролог, стоматолог, эндокринолог. Функционируют лечебно-диагностические кабинеты: клинико-биохимическая лаборатория, ЭКГ, кабинет УЗИ, РРС, кольпоскопия, урологический, гинекологический, стоматологический кабинеты, магнитотерапия, лазеротерапия, аппаратная физиотерапия, барокамера.

На территории открыты бар и ресторан. Гости могут отведать блюда в формате «шведский стол», а также заказать диетические блюда. В санатории возможны такие варианты проведения досуга, как игра в настольный теннис и бильярд, просмотр фильмов и чтение книг из библиотеки. Кроме того, для гостей проводятся вечерние развлекательные программы.

В отеле

Парикмахерская, косметический кабинет, камера хранения, междугородний телефон, банкомат, аптека, магазины, парковка автотранспорта.

Питание

Диетическое питание в столовой, которая рассчитана на 250 человек, производится по четырнадцати дневной системе "меню-заказ" с элементами шведского стола (салат-бары) блюд.

Размещение

Всем своим гостям санаторий «Тарханы» предоставляет очень удобные и максимально комфортные условия размещения – двухкомнатные и однокомнатные, улучшенные и стандартные номера. В каждом из них - все удобства для комфортного отдыха и лечения: телевизор с кабельным телевидением, холодильник, телефон, оригинальный дизайн и прекрасный вид на город и хребет Эльбруса или гору Машук.

В номерах установлены телевизор и холодильник. Из окон некоторых номеров открывается вид на горы или город. В числе удобств каждого номера собственная ванная комната. В местах общего пользования санатория «Тарханы» действует бесплатный Wi-Fi.

Лечение

Основной профиль и лечебная база санатория:
- заболевания опорно-двигательного аппарата;
- заболевания центральной и периферической нервной системы;
- заболевания органов пищеварения;
- заболевания эндокринной системы;
- заболевания мочеполовой системы и нарушений репродуктивной функции;
- заболевания гинекологические;
- заболевания органов дыхания;
- заболевания уха, горла, носа;
- заболевания кожи.