Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

ТОК Новый Свет -

Описание отеля

Гостиничный комплекс «Новый Свет» расположен в фантастическом месте, которое пленит своей красотой каждого гостя. Едва ступив на территорию комплекса, прямо с первой секунды вы почувствуете небывалую свежесть горного крымского воздуха и испытаете нежное дуновение ветерка, смешанное с запахом моря и ароматом можжевельника.

Расположение

Гостиничный комплекс «Новый Свет» расположен на юго-восточном побережье Крымского полуострова, в одноименном поселке Новый Свет, который с трех сторон окружен горами и образует своеобразную колыбель под названием Зеленая бухта.

В отеле

Комплекс "Новый Свет" расположен настолько удобно, что даже самый разборчивый гость тут же отметит эту важную деталь. Двенадцатиэтажная свеча, возвышающаяся над морем, открывает вид на весь поселок и горы. Просторная территория выгодно раскинулась на побережье, поэтому вам не нужно преодолевать большие расстояния, направляясь на пляж,дорога будет занимать всего пару минут ходьбы через ароматную можжевеловую рощу и живописный ландшафт.

«Новый Свет» всегда славился своим гостеприимством и комфортом, это прекрасное место для проведения романтического краткого уик-энда и долгожданного отпуска, для организации международных конференций, семинаров и деловых переговоров. Среди многих гостиниц и пансионатов Крыма гости выбирают отель «Новый Свет» за уникальную возможность подышать целебным можжевеловым воздухом, искупаться на самом чистом пляже Крымского побережья, беззаботно позагорать, выпить шампанского, приготовленного по рецептуре самого князя Голицына.

Питание

3-х разовое

Развлечения

- анимационные программы для детей и взрослых

Спорт

- настольный теннис
- теннисные корты
- занятия йогой
- бильярд.