Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Южный Pansion

Адрес: 353495, Краснодарский край, город Геленджик, посёлок Бетта, ул. Подгорная, 21.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Пансионат «Южный» находится в посёлке Бетта в 50км. от города Геленджик. Пансионат состоит из четырёх корпусов, расположенных на территории 4,5 га.
Это чудесное, зелёное место, просто находка для тех, кто хочет насладиться тишиной и покоем в стороне от цивилизации и шумных больших курортов, слиться с нетронутой природой, подышать чистейшим горным воздухом. Особенностью Бетты является обилие хвойных лесов в окрестностях, что делает местный воздух целебным, а окружающие горы создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя.
В прибрежной зоне расположено несколько кафе, работает прокат разнообразного водного снаряжения (катамаранов, лодок, скутеров и т.д.).
Расчетный час: 14.00-12.00

Расположение

Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Геленджик, 80 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 156 км от ж/д вокзала и 145 км от аэропорта г. Краснодар

В отеле

WI-FI, детская комната, спортивная площадка, танцевальная площадка, столовая. бар, охраняемая автостоянка, экскурсионное бюро.

Питание

3-х разовое, меню комплексное

В номерах

одноместные номера В номере: (душ, с/узел) ,кондиционер, телевизор, холодильник, журнальный столик, шкаф купе и односпальная кровать.
2-местные номера В номере (душ, с/узел), кондиционер, телевизор, холодильник, журнальный столик, шкаф купе и односпальные кровати.
3-местные номера в номере. В номере: (душ, с/узел), телевизор, холодильник, журнальный столик, шкаф купе и односпальные либо двуспальные кровати.