Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Украина санаторий

Адрес: г. Ессентуки, ул. Пятигорская, д. 46, Ставропольский край   Посмотреть на карте    
Телефон: 8(87934) 6-44-40; 6-24-48

Описание отеля

Санаторий «Украина» филиал Государственного Лечебно-Профилактического Учреждения «Санаторий имени Н.А. Семашко». Санаторий специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, гинекологических и урологических заболеваний, а также расстройств метаболизма и нервной системы.

Санаторий принимает единовременно на отдых до двухсот человек. Здравница располагает двумя собственными терренкурами, фонтаном, бассейном, спортивно-оздоровительным комплексом.

Расположение

От аэропорта Минеральные Воды до ж/д станции Ессентуки городским транспортом или такси, далее маршрутным такси № 9,21 до санатория «Украина».

От ж/д вокзала Ессентуки маршрутным такси № 9,21 до санатория «Украина».

В отеле

Расчетный час
Заезд после 08:00
Выезд до 08:00.

Условия приема детей
Дети принимаются с 4-х лет

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.

Питание

Питание
Трехразовое питание по системе «меню-заказ».

Правильное питание - один из трех китов, на которых стоит система оздоровления. Каждому клиенту будет предписана персональная диета в соответствии с его санаторной программой и состоянием здоровья. В санатории "Украина" действует система индивидуальных диет:
при сахарном диабете, ожирении, холецистите, гастрите, язвенной болезни желудка под контролем квалифицированного врача-диетолога; 4-6 разовое питание, по форме меню-заказ
Столовый зал рассчитан на 190 посадочных мест.

Размещение

К услугам гостей комфортабельные 1-о и 2-местные, 2-комнатные и 3-комнатные "люксы", с видом на Главный Кавказский хребет. В каждом номере все удобства, цветной телевизор, холодильник, телефон, ванная комната, балкон с набором летней мебели, в двухкомнатных "Люксах" все удобства: кондиционер, спальня, гостиная, балкон.

Лечение

Профиль санатория «Украина»: курортное лечение заболеваний органов пищеварения (хронические гастриты, язвенная болезнь 12-перстной кишки), заболевания печени и желчного пузыря, нарушения обмена веществ (сахарный диабет, ожирение), а также опорно-двигательного аппарата, гинекологических, урологических заболеваний, нервной системы и др.)
Медицинский персонал имеет первую и высшую квалификационную категорию. Врачи санатория «Украина» - кандидаты медицинских наук и заслуженные врачи РФ.