Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Яхонты, природный курорт -

Адрес: Московская область, Ногинский район, южнее 1км. д. Жилино. 49 км восточнее МКАД по Щелковскому или Горьковскому шоссе   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (496) 517-38-31

Описание отеля

Природный курорт Яхонты (отель Яхонты) — это уникальный по своей красоте природный объект, на территории которого уютно расположился отель Яхонты. Дом отдыха Яхонты находится всего в 49 км к востоку от Москвы. Территория отеля Яхонты 43 Га парковой территории, в окружении леса. Жемчужиной Курорта Яхонты по праву считается необыкновенно красивое чистое ключевое озеро Коверши. Сверху озеро напоминает кому-то бабочку, кому-то — сердце — оно целебное. В одной половине озера растут белые лилии, в другой — желтые кувшинки. Посреди двух половинок озера проходит полоска земли, которую называют «тропой исполнения желаний». Согласно одной из легенд, которыми богат наш яхонтовый край, желания, загаданные на этой полоске земли, сбываются.

В отеле

Для детей:

дети до 3 лет проживают бесплатно, до 10 лет - скидка 50% от стоимости доп. места;
аренда детской кроватки, детское меню в ресторане;

Питание

Завтрак входит в стоимость проживания
В современном ресторане отеля сервируют завтрак «шведский стол» и блюда европейской кухни. Напитки подают в караоке-баре и летнем кафе «Лагуна» с крытой террасой.

Размещение

Все номера в отеле «Яхонты Ногинск» оформлены в старинном, классическом и восточном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств мини-бар. Из всех номеров открывается вид на лес или озеро.

В номерах

Все номера светлые и просторные, каждый из них оснащен системой индивидуального кондиционирования, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением и мини-баром.
Отдельная гордость отеля - номера категории "Именной люкс" с джакузи и "Президентские Апартаменты" с финской сауной. Их отличает уникальный авторский дизайн.
Во всех корпусах предусмотрены пандусы для колясок и специальные парковочные места для них на первом этаже.

Развлечения

К услугам гостей спа-центр с сауной, открытым бассейном и массажным кабинетом. На территории отеля можно поиграть в пейнтбол и боулинг. По вечерам открывается ночной клуб Maximus. На территории есть небольшой зоопарк и детский клуб.

Спорт

В нашем отеле Вы можете покататься на квадроцикле или велосипеде, получить звание лучшего стрелка в тире, поиграть с друзьями в пейнтбол, боулинг или бильярд. На пляже оборудованы площадки для волейбола, а неподалеку футбольное поле с натуральным покрытием.
Если Вы предпочитаете водные виды спорта, прокатитесь на вейкборде или водных лыжах. Кстати, для любителей экстрима в вейк-парке установлены специальные трамплины.
Каждую зиму мы готовим для Вас трассу для катания на сноуборде и лыжах, заливаем каток и сооружаем снежную горку для детей."

Панорамный Аквацентр с гейзерами и водопадами (3 взрослых бассейна с горкой + детский бассейн с горкой), сауна и фитнес центр;

SPA-центр Аквамарин(различные техники массажа, обертывани, косметология, солярий, ИК сауна), бани на берегу озера, большой теннис и волейбол;

Пейнтбол, бильярд, пункт проката, рыбалка, парк для катания на вейкборде;

Мини-зоопарк "Русское подворье", собственный песчаный пляж на берегу озера;

Боулинг 4 дорожки, квадроциклы, футбольное поле с натуральным покрытием;

Зимой открытый каток, лыжи, санки, ледяная и снежная горки.

мини-клуб "Яхонтенок" для детей с 3 до 10 лет (работает с 9:00 до 18:00 вечера - бесплатно, после 18:00 - платно);

мини-зоопарк "Русское Подворье" - любимое место отдыха детей и взрослых. Здесь живут ручные верблюды, пушистые кролики, павлины и морские свинки, домашние птицы, козлята и лошади. Всех животных в зоопарке можно покормить с рук овощами и фруктами;

большая детская площадка, надувной батут.