Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Альпина гостиница

Адрес: 360000, КБР, Эльбрусский район, поляна Азау 104 км автодороги «Баксан-Азау»   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Альпина» расположен в Кабардино-Балкарии в 100 метрах от поляны Азау, в самом сердце горнолыжного курорта Приэльбрусье. На высоте 2300 метров над уровнем моря можно полной грудью вдохнуть чистейший горный воздух и наполнить себя не только кислородом, но и дыханием природы, энергией жизни.

Комплекс выполнен в стиле альпийского шале и с первого взгляда настраивает на уютный и приятный отдых в тишине и отстранении от суеты городской жизни. Подъемник на склоны гор находится всего в 150 метрах от гостиницы.

Гармоничный интерьер номеров и доброжелательный персонал располагают к отдыху. Пообщаться с друзьями или посидеть вечером с книгой вы можете в просторном холле на удобных мягких диванах.

В отеле 5 этажный, без лифта, 85 мест, 150 м до подъемника.

В отеле

Услуги, предлагаемые в отеле:
- ресторан, который при необходимости может быть использован в качестве конференц-зала;
- кофейня;
- сауна с купелью, телевизором, бассейном, комфортной парилкой и комнатой отдыха;
- охраняемая автомобильная стоянка;
- трансфер;
- платежный терминал;
- хранилище для лыж;
- гид-инструктор и обучение катанию на горных лыжах;
- организация экскурсий по интересным местам Кабардино-Балкарии;
- джип-туры;
- услуги Wi-Fi в номерах.

Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Питание

Завтрак

Размещение

Гостиничный комплекс предлагает на выбор отдыхающим следующие типы номеров:

1-местный эконом (мансарда, 5 этаж) - Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина). В номере: 1,5-спальная кровать, две тумбы, ТВ, комод. Площадь: 9 м2

2-местный люкс 2-комнатный - Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, биде). В номере спальня и гостиная: в спальне двуспальная кровать, прикроватные тумбы, комод, шкаф; в гостиной раскладной диван, два кресла, журнальный столик, плазменный телевизор с DVD-проигрывателем. Номер с балконом.
Доп.место: (1) - диван. Площадь: 22 м2

2-местный стандарт - Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина). В номере: две раздельные кровати или 2-спальная кровать, две тумбы, плазменный телевизор, комод.
Доп.место: (1) - еврораскладушка. Площадь: 12 м2

2-местный эконом (блок) - Номер с удобствами на блок - на 3 номера (туалет, умывальник, душевая кабина). В номере: две раздельные кровати, две тумбы, ТВ, комод.
Площадь: 12 м2

2-местный эконом (мансарда, 4 этаж) - Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина). В номере: двуспальная кровать, две тумбы, ТВ, комод.
Площадь: 12 м2

3-местный стандарт - Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина). В номере: три раздельные кровати, три тумбы, плазменный телевизор, комод.
Доп.место: (1) - еврораскладушка. Площадь: 14 м2

3-местный эконом (блок) - Номер с удобствами на блок - на 3 номера (туалет, умывальник, душевая кабина). В номере: три раздельные кровати, три тумбы, ТВ, комод.
Площадь: 14 м2

4-местный 2-комнатный эконом (мансарда, 5 этаж) - Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина). В номере комнаты: в одной две раздельные кровати, в другой - 2-спальная кровать, прикроватные тумбы, комод, шкаф, телевизор. Площадь: 20 м2

4-местный стандарт - Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина). В номере: четыре раздельные кровати, четыре тумбы, плазменный телевизор, комод.
Доп.место: (1) - еврораскладушка. Площадь: 16 м2

4-местный стандарт 3-комнатный - Номер с удобствами (туалет, умывальник, душевая кабина, биде). В номере две спальни и гостиная: в спальнях раздельные или 2-спальные кровати, прикроватные тумбы, комод, шкаф, плазменный телевизор; в гостиной раскладной диван, журнальный столик.
Доп.место: (2) - диван раскладной. Площадь: 36 м2

4-местный эконом (блок) - Номер с удобствами на блок - на 3 номера (туалет, умывальник, душевая кабина). В номере: четыре раздельные кровати, четыре тумбы, ТВ, комод.
Площадь: 16 м2