Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Балкария 3*

Адрес: Россия, Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, поселок Терскол, Поляна Азау, Отель «Балкария»   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Балкария» находится на поляне Азау на высоте 2300 метров над уровнем моря прямо у подножья Эльбруса в удивительно красивом месте Приэльбрусья.

Отель «Балкария» – одна из лучших гостиниц Приэльбрусья, созданная совместно гостеприимными балкарцами и влюбленными в горы москвичами. Комфортный, красивый отель построен в традиционном стиле и при этом оснащен необходимыми благами цивилизации.

«Балкария» – одна из немогих гостиниц в Приэльбрусье, оснащенная автономным электрогенератором. Это, а также, собственная котельная, позволяет обеспечивать европейский уровень комфорта при любых погодных условиях. Даже самые бюджетные номера гостиницы имеют высокое качество отделки. А номера «Люкс» с действующим камином и просторные «Полулюкс» подразумевают более чем трехзвездочный комфорт. В каждом номере есть санузел с душем или ванной, что нечасто встречается в Приэльбрусье. А в каждой комнате плоский ЖК телевизор.

Развитая инфраструктура отеля позволяет не только отдыхать, но и открывает прекрасные возможности для занятия спортом и даже для серьезной работы. Мы предусмотрели все для того, чтобы Ваше настроение оставалось всегда прекрасным, а отдых в отеле в Приэльбрусье был максимально комфортным.

Номера гостинице со всеми удобствами, круглосуточное тепло и горячая вода, регулярная уборка, белоснежное белье и всегда свежая еда из экологически-чистых продуктов в основном местного производства помогают забыть о бытовых мелочах. А лишенный аллергенов свежий горный воздух обеспечит здоровьем на целый год!

Уютная территория отеля с детским городком и качелями для детей и взрослых, волшебным прудиком с водопадом, клумбами с цветами и тенистыми тропинками меж вековых сосен приглашает к отдыху в Приэльбрусье семьи с детьми любого возраста.

Расположение

«Балкария» находится в удивительно красивом месте в конце Баксанского ущелья на поляне Азау на высоте 2300 метров над уровнем моря – прямо у подножья Эльбруса. На поляне Азау все в шаговой доступности – и канатные дороги, и отели расположены в радиусе 300 метров. Добраться до поселка Терскол (2,5 км) или поляны Чегет (3,5 км) можно на такси, которое всегда готовы заказать для вас администраторы.

В отеле

Развитая инфраструктура отеля позволяет не только отдыхать, но и открывает прекрасные возможности для занятия спортом и даже для серьезной работы. Мы предусмотрели все для того, чтобы Ваше настроение оставалось всегда прекрасным, а отдых в отеле в Приэльбрусье был максимально комфортным:
- Автономное электро- и водоснабжение
- Бесплатная автостоянка на Азау
- Регулярная уборка и чистое белоснежное белье
- Wi-Fi интернет в номерах отеля
- Ресторан с камином
- Бар и бильярд
- Оборудованное помещение для конференций
- Проведение банкетов, свадеб, корпоративов
- Лыжехранилище и прокат
- Сауна при гостинице в Приэльбрусье
- Прачечная

Расчетный час:
заезд с 14:00, выезд до 12:00.

Питание

Завтрак входит в стоимость.
Ужин за доп. плату

Размещение

Для размещения гостей у отеле 1 корпус 4 этажа, без лифта, 21 номер, 150 м до подъемника.

1-местный соло - Номер с удобствами (раковина, туалет, душ, тёплый пол). В номере: 2-спальная кровать, тумбочка, встроенный шкаф для одежды, ЖК телевизор, балкон с видом на склоны Чегета.
Доп.место: (1) - второе место на 2-спальной кровати. Площадь: 11 м2

1-местный соло-комфорт - Номер с удобствами (раковина, туалет, джакузи, тёплый пол). В номере: 2-спальная кровать, тумбочка, встроенный шкаф для одежды, ЖК телевизор, холодильник.
Доп.место: (1) - второе место на 2-спальной кровати. Площадь: 9 м2

2-местный люкс 2-комнатный - Номер с удобствами (раковина, туалет, ванна, тёплый пол). В номере: две комнаты - гостиная и спальня. В гостиной, расположен камин, раскладной диван, столик, буфет, холодильник, ЖК телевизор. В спальне - двуспальная кровать, шкаф для одежды, ЖК телевизор. Номер с балконом.
Доп.место: (2) - диван раскладной. Площадь: 25 м2

2-местный полулюкс - Номер с удобствами (раковина, туалет, душ/ванна, тёплый пол). Просторный однокомнатный номер в новом корпусе. В номере: двуспальная кровать, ЖК телевизор, письменный стол, пуф, раскладное кресло. Доп.место: (1) - раскладное кресло. Площадь: 26 м2

2-местный полулюкс комфорт - Номер с удобствами (раковина, туалет, ванна, тёплый пол). Большой однокомнатный номер в новом корпусе. В номере: двуспальная кровать с интегрированными тумбочками, раскладной диван, качественная корпусная мебель, письменный и журнальный стол, ЖК телевизор.
Доп.место: (2) - диван раскладной. Площадь: 35 м2

2-местный стандарт - Номер с удобствами (раковина, туалет, душ, тёплый пол). В номере: две односпальные кровати, тумбочка, встроенный шкаф для одежды, ЖК телевизор.
Площадь: 11 м2

2-местный стандарт-комфорт - Номер с удобствами (раковина, туалет, душ/ванна, тёплый пол). В номере: двуспальная кровать/две односпальные кровати, раскладное кресло, шкаф, ЖК телевизор, холодильник. Есть номера с балконами и без. Из окна открывается вид на горные вершины.
Доп.место: (1) - раскладушка/раскладное кресло. Площадь: 17-19 м2

2-местный студия - Номер с удобствами (раковина, туалет, душ/ванна, тёплый пол). Просторный 1-комнатный номер, оформленный в экостиле. В номере: двуспальная кровать, шкаф, ЖК телевизор. В небольшой нише расположена художественно оформленная двухъярусная кровать. Тёплый пол по всему номеру. Большие окна и отдельный выход в парковую зону отеля.
Доп.место: (2) - двухъярусная кровать. Площадь: 35 м2

4-местный люкс 3-комнатный - Номер с удобствами (раздельный санузел - раковина, туалет, ванна с гидромассажем, тёплый пол). Просторный 3-комнатный номер, оформленный в классическом стиле. В номере: три комнаты (две просторные спальни и гостиная), холодильник, балкон в каждой комнате. В одной спальне: двуспальная кровать, ЖК телевизор, тумбочки, туалетный столик, шкаф для одежды. Во второй спальне: две односпальные кровати, ЖК телевизор, тумбочки, туалетный столик, шкаф для одежды. В гостиной: камин, отделанный натуральным камнем, диван, ЖК телевизор, холодильник, буфет, журнальный столик, обеденный стол со стульями.
Доп.место: (2) - диван раскладной. Площадь: 50 м2

4-местный оптима - Номер с удобствами (раковина, туалет, душ/ванна, тёплый пол). В номере: две изолированные комнаты. В одной комнате две односпальные кровати, тумбочка, встроенный шкаф для одежды и столик, ЖК телевизор. В другой комнате: две односпальные кровати, шкаф для одежды, раскладное кресло, стенка, письменный стол, ЖК телевизор. Балкон с видом на склоны Чегета или Эльбруса. Доп.место: (1) - раскладное кресло. Площадь: 25 м2

4-местный оптима-комфорт - Номер с удобствами (раздельный санузел - раковина, туалет, ванна, тёплый пол). В номере две отдельные комнаты. В одной комнате: две односпальные кровати, тумбочка, ниша для одежды и туалетный столик, ЖК телевизор. В другой комнате: двуспальная кровать, диван, стенка, журнальный столик, ЖК телевизор, холодильник.
Доп.место: (2) - диван раскладной. Площадь: 34 м2

4-местный оптима-мансарда - Номер с удобствами (раковина, туалет, душ, тёплый пол). В номере две отдельные комнаты, каждая из которых оборудована двумя односпальными кроватями, столиком и ЖК телевизором. Меньшая комната очень светлая. В большей комнате кроме кроватей, есть шкаф для одежды, мебельная тумба и балкон. Вид на подножие Эльбруса.
Площадь: 25 м2