Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,7872 руб.
USD = 96,3968 руб.
GBP = 119,8693 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Anadel Iceberg -

Адрес: г. Сочи, с. Эсто-Садок, ул. Переселенческая, д. 19А   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «ANADEL ICEBERG» - это современный Отель расположенный в центре горнолыжного курорта в п. Эсто-Садок (Красная Поляна) на расстояние 1,2 км от подъемников курорта Красная Поляна, в 2,5 км от всесезонного горного курорта Роза Хутор, Центра беговых лыж и биатлона Лаура. В 10 минутах ходьбы от отеля расположено "Казино Сочи" и "RED ARENA" В номерах есть балконы с красивым видом на снежные горы. Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером, холодильником и всем необходимым для комфортного проживания.

Гости Отеля «ANADEL ICEBERG» могут насладиться завтраком, обедом и ужином в уютном кафе. На территории Отеля расположен подогреваемый бассейн с шезлонгами и парилкой.

Расстояние от Отеля «ANADEL ICEBERG» до ближайшего международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 37 км и в 40 минутах от Олимпийского парка и пляжа.

Расположение

Отель находится примерно в 3,5 км от всесезонного горного курорта Роза Хутор, в 5 км от Центра беговых лыж и биатлона "Лаура" и в 1,8 км от делового и развлекательного центра "Galaxy".

Транспортная доступность: В 45 км от аэропорта г. Адлер, в 48 км от ж/д вокзала г. Адлер, в 83 км от центра г. Сочи.

От аэропорта г. Адлер автобусами или маршрутными такси №№105, 135, от аэропорта и ж/д вокзала г. Адлер электропоездом «Ласточка» до станции Красная Поляна.

В отеле

Регистрация заезда: 14:00
Регистрация выезда: 12:00

Размещение

Для размещения гостей в отеле 30 номеров и один 3-этажный корпус:

2-местный стандарт (макс. 2 чел., 20 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, 1-спальные/ 2-спальная кровать, туалет).

3-местный стандарт (макс. 3 чел., 20 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, туалетные принадлежности, балкон, туалет, спальные места - 1-спальные/2-спальная кровать + кресло-кровать).

4-местный семейный (макс. 4 чел., 22 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, туалетные принадлежности, туалет, спальные места - 1-спальные/2-спальная кровать + кресло-кровать + диван-кровать).

4-местная студия (макс. 4 чел., 26 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, тапочки, туалетные принадлежности, туалет, спальные места - 1-спальные/2-спальная кровать + кресло-кровать + диван-кровать).

Сервис: Уборка номера по требованию, смена белья - по требованию, смена полотенец - по требованию