Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6803 руб.
USD = 94,7738 руб.
GBP = 118,363 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Грейс Ассара 3*

Адрес: г. Сочи, п. Эстосадок, ул. Эстонская, д. 15   Посмотреть на карте    

Описание отеля

«Грейс Ассара» – отель 3*, расположен в пос. Эстосадок, курорта Красная поляна. Шикарный вид, близость к главным достопримечательностям Красной Поляны и по-настоящему высокий уровень комфорта никого не оставят равнодушными.

Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах. На территории отеля работает ресторан, который работает на завтрак, обед или ужин по системе "Шведский стол". Время работы ресторана с 8:00 до 23:00 для всех гостей и жителей Красной Поляны. Ресторан обеспечит выбор блюд по меню на ваш вкус.

В отеле имеется открытый подогреваемый бассейн с детской зоной и лежаками у бассейна. Пользование бассейном входит в стоимость проживания. Размер бассейна 10м.*6м. Бассейн работает круглый год. Полотенца к бассейну находятся в каждом номере.

Гостям отеля доступна к посещению финская сауна и хамам в СПА-комплексе отеля, вне зависимости от выбранного тарифа проживания.

Помимо комфортабельных номеров и европейского сервиса, гостиница предлагает массу дополнительных услуг, включенных в стоимость проживания. В частности, речь идет о бесплатной стоянке, где вы сможете оставить авто на время пребывания в нашем отеле. Парковка на территории отеля "Грейс Ассара" находится под постоянной охраной и видеонаблюдением, что исключает вероятность угона или повреждения автомобиля.

С 1 июня по 30 сентября в отеле организован трансфер на оборудованный пляж, который оснащен шезлонгами, раздевалками, душевыми. Данная услуга входит в стоимость проживания.

Расположение

На самолете до аэропорта Адлер, затем на автобусе №105э до остановки «Мегафон», далее пройти 256 м до отеля.

На поезде до жд вокзала Адлер, затем на автобусе №105э до остановки «Мегафон», далее пройти 256 м до отеля.

Рекомендуем заказывать трансфер.

В отеле

В отеле «Грейс Ассара» предоставляются следующие бесплатные услуги:
- Открытый подогреваемый бассейн;
- Спа-зона (хамам, финская сауна);
- Ресторан на территории;
- Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах;
- Камера хранения;
- Заказ авиабилетов;
- Бизнес услуги (Сканирование, ксерокопирование, отправка email);
- Трансфер к подъемникам в зимний период;
- Продажа ски-пассов на стойке ресепшн.

Время заезда: 14:00
Расчётный час: 12:00

Питание

Завтрак «Шведский стол» с 08:00 до 11:00

В случае раннего выезда или экскурсии ресторан соберет для Вас ланч-бокс.

Обед «Шведский стол» с 13:00 до 15:00

Ужин «Шведский стол» с 18:00 до 20:00

Размещение

Стандарт - Светлый номер с одной общей кроватью. Площадь номера 18 - 20 кв.м. Максимальное количество гостей - 2 человека. Доп. место в данной категории не предусмотрено. Проживание детей до 5 лет бесплатно. Халат предоставляется за дополнительную плату.

Стандарт улучшенный - В двухместном номере есть все, чтобы почувствовать уют и комфорт. В апартаментах гостям гарантирован качественный и приятный отдых. Из номера открывается вид на горы. В номере предусмотрено 1 дополнительное место за дополнительную плату в зависимости от тарифа и сезона. Площадь номера 31 кв.м. Проживание детей до 5 лет бесплатно.

Семейный - Светлый номер, который идеально подойдет для отдыха всей семьей. Номер укомплектован всем необходимым для полноценного отдыха. В номере 2 дополнительных места, которые предоставляются за дополнительную плату в зависимости от тарифа и сезона. Площадь номера 31 кв.м. Проживание детей до 5 лет бесплатно.

Стандарт 2х. комн. - Светлый двухкомнатный двухместный номер. В номере имеется все необходимое для комфортного пребывания. Два дополнительных места позволят с комфортом разместиться семье или компании. Дополнительные места предоставляются за дополнительную плату в зависимости от тарифа и сезона. Площадь номера 37 - 41 кв.м. Проживание детей до 5 лет бесплатно.