Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ас-Эль -

Адрес: г.Феодосия, п.Коктебель, ул. Ленина, 127 а.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

«Ас-Эль» — это современный отель в Коктебеле, расположенный в 550 м от пляжа и Набережной. Из окон и лоджий номеров открывается удивительный вид на знаменитый потухший вулкан Кара-Даг и Тихую бухту.

Расположение

Пятиэтажное здание отеля (не оснащенное лифтом) располагается на закрытой территории. Отель предлагает различные варианты размещения — от стандарта до люкса. Дизайн номеров выполнен в восточном стиле. Номера оснащены кондиционерами, укомплектованы необходимой мебелью и техникой, доступен wi-fi. С балконов и лоджий открываются виды на морскую бухту, знаменитую гору Кара-Даг и курортный поселок. Для дополнительного размещения используются диваны и кресла-кровати.

В отеле

На территории имеется большой открытый бассейн, вокруг которого оборудована зона отдыха. Есть охраняемая автопарковка. Для проведения деловых мероприятий предлагается конференц-зал, рассчитанный на 100 мест. Гостям предоставляются необходимые бытовые услуги, есть возможность заказа экскурсий.

Питание

3-разовое комплексное
Основной ресторан отеля радует гостей блюдами восточной и европейской кухни, также на территории работает бар, кафе, чайхана, есть летняя веранда.

Размещение

До оборудованного поселкового пляжа Коктебеля всего 550 метров. Пляж галечный, на нем имеются кабинки для переодевания и навесы, есть пункт проката пляжного инвентаря. Можно заняться водо-моторными видами спорта.