Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Горная усадьба, гостевой дом -

Описание отеля

«Горная Усадьба» - это новый уютный гостевой дом, построенный и открытый в сезоне 2017-2018.

Расположение

Гостевой дом расположен на горе Зеленой (сектор А). Расстояние до ближайшего подъёмника - 330 метров. Дом оформлен в европейском стиле, а также в стиле классического шале. Из окон открывается великолепный вид на природу Горной Шории.

В отеле

В гостевом доме имеется кухня-студия, гостиная зона отдыха, санузел с душевой кабиной и комната для сушки и хранения спортивного инвентаря полы с подогревом на первом этаже. На втором этаже находятся три комнаты. Рядом с гостиницей находятся супермаркет «Горный Континент», заправочные станции и прокаты.

Размещение

Гостевой дом «Горная Усадьба» сдается целиком. В коттедже 7 основных и 5 дополнительных мест. Пространство гостевого дома поделено на 4 комнаты:

– Комната «Гостиная с кухней». Расположена на 1 этаже. Площадь 40 м.кв. разделена на 2 зоны: гостиная комната и кухня студия. В состав гостиной входит 2 раскладных дивана, ЖК телевизор, на полу ковёр, торшер-охотник. На кухонной зоне 2 стола, 4 скамейки, кухонный гарнитур, печь, вытяжка, микроволновая печь, холодильник, кулер, кастрюли и вся необходимая посуда для обеда. + Санузел 7 м.кв.: душ, раковина, зеркало, унитаз, фен, комплект полотенец (по количеству гостей), шампунь, гель для душа.+ Комната для хранения и сушки спортивного снаряжения 3 м.кв.
– Комната № 1 «Общая». 3 основных места. Расположена на 2 этаже. Площадь комнаты 20 м.кв. В состав комнаты входит 3 односпальные кровати с ортопедическими матрасами, 3 тумбочки, комод, зеркало. На полу прикроватные коврики, большая картина над кроватями, на стене шкура волка.
– Комната № 2 «Семейная». 2 основных места + 1 доп. место. Расположена на 2 этаже.Площадь комнаты 18 м.кв. В состав комнаты входит одна двух спальная кровать с ортопедическим матрасом, 2 тумбочки, комод, зеркало, На полу прикроватные коврики, 3 картины, 1 прикроватный светильник.
– Комната № 3 «Уютная». 2 основных места. Расположена на 2 этаже. Площадь комнаты 11 м. кв., В состав спальной комнаты входит 2 односпальных кровати с ортопедическим матрасом, 2 тумбочки, комод, зеркало, прикроватные коврики, 3 картины.

Развлечения

Услуги:
– Автостоянка
– Лыжехранилище
– Кулер с водой

Платные услуги:
– Баня и аренда банных принадлежностей