Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Гостиница Кристалл 3*

Адрес: ПГТ Домбай, Карачаевская ул., 103   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Горнолыжный курорт Домбай славится своим гостеприимством и отличным сервисом. Красота здешней природы поразит любого требовательного гостя, а чистейший горный воздух наполнит Вас энергией для активного отдыха!
Решив отправиться покататься или отдохнуть в Домбай, возникает вполне резонный вопрос: в какой гостинице Домбая остановиться? Именно поэтому предлагаем Вашему вниманию гостиницу «Кристалл» в Домбае!
Гостиница «Кристалл», Домбай - гостиничный комплекс, состоящий из трех корпусов с широким спектром услуг. Любителей зимнего отдыха гостиница «Кристалл» (Домбай) порадует хранении спортивного инвентаря и сушильной комнатой, а летом туристы гостиницы «Кристалл» (Домбай) могут провести свой досуг в летнем кафе с прекрасным видом на реку Аманауз. Гостиница «Кристалл» в Домбае позаботилась обо всем: автостоянка, ресторан, бассейн, зал для настольных игр.
Гости комплекса «Кристалл» в Домбае оценят стандарты услуг и комфортные условия прибывания на курорте Домбай. Гостиничный комплекс «Кристалл» (Домбай) живописного курорта Домбай находится вблизи от канатных станций, что позволит туристам комплекса «Кристалл» в Домбае без труда добраться до места отдых и развлечений в Домбае. Горнолыжные комплексы курорта Домбай:

Маятниковая КД — 150 метров;
Гондольная КД — 150 метров;
Кресельная КД — 250 метров

Каждый год инфраструктура курорта Домбай улучшается и увеличивает свои обороты. Также Вы можете воспользоваться экскурсионными услугами или самостоятельно совершить восхождение на одну из самых высоких точек над уровнем моря.

В отеле

В гостинице «Кристалл», Домбай к Вашим услугам благоустроенные номера, уютная атмосфера и национальная кавказская кухня. Каждый гость отеля «Кристалл» (Домбай) может воспользоваться рестораном, кафе, развлекательной зоной. Даже самый искушенный гурман не останется равнодушным к традиционным блюдам в ресторане гостиничного комплекса, также Вы можете отведать блюда европейской кухни.

Размещение

В гостинице «Кристалл», Домбай к Вашим услугам благоустроенные номера, уютная атмосфера и национальная кавказская кухня. Каждый гость отеля «Кристалл» (Домбай) может воспользоваться рестораном, кафе, развлекательной зоной. Даже самый искушенный гурман не останется равнодушным к традиционным блюдам в ресторане гостиничного комплекса, также Вы можете отведать блюда европейской кухни.

Номерной фонд отеля «Кристалл» в Домбае состоит из стандартных номеров, люкс номеров и полулюкс номеров. Главенствующий лозунг комплекса «Кристалл» в Домбае: соотношение цены и качества

Развлечения

После активного дня на горнолыжном курорте Домбай, гостей курорта ждет обширная развлекательная программа. Красота местной природы, чистый горный воздух, гостеприимство, всё это располагает для интересного времяпрепровождения на курорте Домбай. Множество кафе, бильярд, боулинг, дискотеки, разнообразит ваш досуг.

Если Вашим выбором оказался гостиничный комплекс, Вам повезло остановиться в одном из комфортабельных, уютных гостиниц на курорте Домбай. Спектр услуг Вас приятно порадует, а профессионализм персонала не заставит Вас задумываться над мелочами.

В комплекс дополнительных услуг гостиницы входит:

русская баня
русский бильярд
охраняемая парковка
экскурсионное обслуживание
конференц-зал
бар и кафе
room – сервис
массажное кресло в холле нового корпуса
комната для сушки и хранения спортивного инвентаря
Wi-Fi в холле и баре