Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

National 3*

Адрес: Россия, 369241, Республика Карачаево-Черкессия, пос. Домбай   Посмотреть на карте    

Описание отеля

NATIONAL Dombay Hotel - уютный и современный отель класса три звезды в центе горнолыжного поселка Домбай. Отель был основан в 2008 году и по праву зарекомендовал себя, как один из лучших отелей в Карачаево-Черкесской Республике.

NATIONAL Dombay Hotel соответствует всем требованиям предъявляемым системой классификации отелей России к трехзвездочным отелям. В отеле имеются номера различного уровня комфорта: стандарты, студийные люксы, мансардные люксы и двухкомнатные люксы (среди обязательных атрибутов – телевизор, телефон, холодильник, фен, электрический чайник, туалетный столик с зеркалом, wi-fi). Деятельность отеля организованна так, чтобы гости ежедневно получали качественный сервис (уборка номера производится ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена белья и гигиенических принадлежностей — 2 раза в неделю).

На территории NATIONAL Dombay Hotel расположено: два кафе (60 посадочных мест), SPA-центр "Русская баня" (парная на дровах, бассейн с родниковой водой, зона отдыха), прокат горнолыжного снаряжения, лыжехранилище, автостоянка. Важным приемуществом отеля, учитывая его высокогорное расположение, является полная автономность за счет собственной электрической подстанции и котельной, что обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды и исключает отключение электроэнергии в отеле.

Питание

Завтраки организованы в кафе NATIONAL расположенном в основном корпусе NATIONAL Dombay Hotel, шеф-повар формирует меню завтраков на неделю из полезный и вкусных блюд. Помимо завтраков включенных в проживание гости отеля могут порадовать себя кулинарными изысками кавказкой, турецкой и европейской кухни.

Размещение

NATIONAL Dombay Hotel включает в себя 15 комфортабельных номеров, оборудованных в соответствии с требованиями к трехзвездочным отелям. В каждом номере новые подушки и одеяла, белоснежные полотенца, сатиновое постельное белье. Санузлы включают в себя всю необходимую сантехнику и комплект одноразовых гигиенических принадлежностей. Кроме того, в люксах предусмотрены уютные банные халаты. Доступ в Интернет через Wi-Fi на территории всего отеля.

Стандарт 2-х местный - Уютный номер (17 квм) для двоих обустроен таким образом, чтобы вы могли провести свои выходные с максимальным комфортом. Номер оборудован большой двуспальной кроватью, имеется гардеробный шкаф, журнальный столик и два мягких пуфа. Для вашего удобства предусмотрены: телевизор (спутниковое подключение), мини-холодильник, электрический чайник, фен,Wi-Fi. В каждом номере отеля есть балкон для курящих. В ванной комнате предметы личной гигиены (зубной набор, шампунь, гель для душа) и тапочки.

Трехместный стандарт 3-х местный - Трехместный мансардный стандарт (18 квм) подойдет для не прихотливых путешественников, которые предпочитают простую и уютную атмосферу загородного дома. В номере есть все необходимое для отдыха: три полуторные кровати, гардеробный шкаф, чайник. Предоставляются предметы гигиены (зубной набор, шампунь, гель для душа) и полотенца. Ванная комната расположена на мансардном этаже.

Двухкомнатный люкс 4-х местный - Двухкомнатный люкс ( 44 квм) идеально подойдет для отдыха всей семьей. Две изолированные друг от друга комнаты, объединены просторной прихожей. Гостиная оснащена гарнитуром мягкой мебели (при необходимости диван превращается в полноценное спальное место для двоих). В номере есть два телевизора (со спутниковым подключением), мини-холодильник, электрический чайник, фен,Wi-Fi.В спальне большая двуспальная кровать, шкаф, туалетный столик с зеркалом и кресло. В каждом номере отеля есть балкон для курящих. В ванной комнате предметы личной гигиены (зубной набор, шампунь, гель для душа) и тапочки.

Студийный люкс 2-4-х местный - Просторный номер (33 квм) обустроен таким образом, чтобы вы могли провести свои выходные с максимальным комфортом. Номер оборудован большой двухспальной кроватью, имеется гардеробный шкаф, журнальный столик и гарнитур мягкой мебели (при необходимости диван превращается в полноценное спальное место для двоих). Для вашего удобства предусмотрены: телевизор (спутниковое подключение), мини-холодильник, электрический чайник, фен,Wi-Fi. В каждом номере отеля есть балкон для курящих. В ванной комнате предметы личной гигиены (зубной набор, шампунь, гель для душа) и тапочки.

Мансардный люкс 2-4-х местный - Мансардный люкс (35 квм) идеально подойдет для романтического отдыха. Элитный текстиль и дизайн в стиле Рустик в сочетании с великолепным видом из окон придают номеру благородный шик. Большая комната-студия оснащена двуспальной кроватью и гарнитуром мягкой мебели (при необходимости диван превращается в полноценное спальное место для двоих), журнальным столиком и гардеробным шкафом. В номере есть телевизор (со спутниковым подключением), мини-холодильник, электрический чайник, фен,Wi-Fi. В каждом номере отеля есть балкон для курящих. В ванной комнате предусмотрены предметы личной гигиены (зубной набор, шампунь, гель для душа) и тапочки.

Развлечения

Для отдыха гостей в отеле имеется SPA - центр "Русская баня" - это двухэтажный деревянный сруб предназначенный для проведения банных процедур, в нем находится: парная на дровах вместимостью до 10 человек; бассейн-купель с ледяной, родниковой водой; комната отдыха со столом для того, чтобы банщики могли выпить полезный травяной чай, после бани; услуги массажа (отдельно необходимо оговаривать).