Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Nastup 3*

Адрес: КЧР, пос. Домбай, ул. Альпийская 19   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель "Nastup" является олицетворением кавказского гостеприимства в сочетании с европейским стилем обслуживания и оснащения. Гостиничный комплекс состоит из двух корпусов. В основном корпусе находятся: стойка администратора, ресторан, бар, платежный терминал, 20 гостевых номеров, во втором корпусе расположены номера от эконом до двухуровневых апартаментов с сауной, кухней, гостиной и балконами.

Гостей отеля ожидает высокий уровень сервиса и огромный выбор услуг для интересного и полезного пребывания в Домбае. Персонал отеля всегда готов предоставить дополнительные услуги по просьбе туристов, а также оказать помощь в решении возникающих проблемных ситуаций.

Расположение

Расстояние до КД:
Маятниковая КД — 500 м
Гондольная КД — 400 м
Кресельная КД — 30 м

В отеле

Услуги, предоставляемые гостям бесплатно:
- Встреча в поселке, услуги носильщика;
- Круглосуточный режим работы службы приема и размещения;
- Лыжехранилище; Свежая пресса, книги;
- Настольные игры (нарды, лото, шашки, шахматы);
- Стол для игры в настольный теннис;
- Дартс, крокет, баскетбольное кольцо;
- Все для приготовления шашлыка: мангалы, шампуры;
- Автостоянка;
- Аптечка, аппарат для измерения давления;
- Чайник, утюг, гладильная доска.

Платные услуги в отеле:
- Cтирка и глажка вещей;
- Мини-бар в каждом номере;
- Сауна (минимум 2 часа) - 800 руб/час;
- Сувениры;
- Прокат: ноутбука, фотоаппарата (500 руб/4 часа), караоке (500 руб/4 часа), гитары (500 руб/4 часа);
- Прокат модема - 100 руб/час;
- Рум-сервис – 15 % от стоимости заказа;
- Инструктор по обучению катанию на горных лыжах и сноуборде;
- Заказ экскурсий;
- Прокат горных велосипедов; Т
- Трансфер из а/п или от ж/д вокзала.

Питание

Каждое утро в отеле Nastup подают континентальный и обычный завтрак по меню.

Ресторан "Музей". В отеле "Наступ" гости могут пообедать и поужинать.
Оформлен ресторан в стиле музея. Предлагаются блюда европейский кухни. В баре - большой выбор напитков, в том числе глинтвейн. Мы рады новым посетителям. Готовим традиционную европейскую кухню.
Открыт ежедневно с 9.00 до 21.00.

Размещение

В отеле «Наступ» Домбай для размещения гостей предлагаются 20 номеров различных категорий в Корпусе и 6 номеров категории Апартаменты, расположенных в отдельном Корпусе. Все номера выполнены в классическом стиле, в теплых тонах, что создает неповторимую атмосферу уюта и тепла, а современное оснащение номеров подарит комфорт и радость от каждого дня, проведенного в Домбае. Сервис: уборка в номерах и смена полотенец - ежедневно, смена белья 1 раз в 3 дня, круглосуточное обслуживание в номерах (доставка еды и напитков).

Стандарт Эконом 1-комнатный 2-местный: уютный номер площадью 14 кв.м. В номере: большая двуспальная кровать (может трансформироваться в 2 раздельные кровати), прикроватные тумбы, шкаф для вещей, телевизор, сейф. В ванной комнате: душевая кабина, раковина, туалет, набор полотенец, косметические принадлежности для душа, фен, подогреваемый пол. Доп. место не предоставляется.

Стандарт Комфорт 1-комнатный 2-местный: комфортный номер площадью 28 кв.м. В номере: большая двуспальная кровать (может трансформироваться в 2 раздельные кровати), прикроватные тумбы, раскладной диван, мини-бар с напитками, шкаф для вещей, подставка для багажа, телевизор, сейф. В ванной комнате: душевая кабина, раковина, туалет, набор полотенец, косметические принадлежности для душа, фен, подогреваемый пол. Предоставляется 1 доп. место.

Полулюкс 4-местный 2-комнатный (на 5 этаже): уютный номер, состоит из 2 спальных комнат. В спальнях: большие двуспальные кровати (могут трансформироваться в раздельные кровати), прикроватные тумбы, туалетный столик, шкафы для вещей, мини-бар с напитками, подставка для багажа, телевизор, сейф, чайник, чайный набор. В ванной комнате: душевая кабина, раковина, туалет, биде, набор полотенец, косметические принадлежности для душа, халат, тапочки, фен, подогреваемый пол. Доп. место предоставляется только в №502.

Люкс 2-местный 2-комнатный с балконом: просторный номер, состоит из спальни и гостиной. В спальне: большая двуспальная кровать (может трансформироваться в 2 раздельные кровати), прикроватные тумбы, туалетный столик, шкаф для вещей. В гостиной: мягкий раскладной диван и 2 кресла, журнальный столик, мини-бар с напитками, подставка для багажа, телевизор, сейф, чайник, чайный набор. В ванной комнате: душевая кабина, раковина, туалет, биде, набор полотенец, косметические принадлежности для душа, халат, тапочки, фен, подогреваемый пол. На балконе: мебель для отдыха, пледы. Предоставляется 1 доп. место.

Люкс Гранд 3-местный 2-уровневый: оригинальный номер, выполненный в двух уровнях.
На 1 уровне: гостиная с мягким уголком и спальня с большой двуспальная кроватью, которая может трансформироваться в 2 раздельные кровати;
На 2 уровне: спальня: двуспальная кровать (трансформируется в 2 раздельные), прикроватные тумбочки, чайник, чайный набор, мини-бар с напитками, туалетный столик. В ванной комнате: душевая кабина, раковина, биде, туалет, набор косметических принадлежностей для душа, полотенца, халат, тапочки, подогреваемый пол, напольные весы, фен.Доп. место: предоставляется 1 дополнительное место.
Балкон: столик, 2 стула, пледы, открывается завораживающий вид на горы и подъемники. Предоставляется 2 доп. места.

Апартаменты 4-местный 2-уровневый: Апартаменты расположены в отдельном корпусе, который представляет собой комфортабельный таунхаус. В каждом из 6 апартаментов имеется гостиная, кухня, сауна. В номере 4 основных места.
На 1 этаже:
Гостиная, оборудованная мягкой мебелью и подогреваемым полом. В гостиной: журнальный столик, телевизор, багажная полка.
Кухня, полностью оснащенная необходимой мебелью и посудой, холодильником, а также бытовой техникой.
Ванная комната с сауной и подогреваемым полом, душевая кабина, раковина, туалет, биде, косметические наборы для душа, полотенца, халаты, тапочки, фен, напольные весы.
На 2 этаже:
Две спальни, в каждой из которых 2-спальные кровати, шкаф для одежды, туалетный столик, сейф, мини-бар. Вторая ванная комната такая же как и первая, только в ней нет сауны.
Доп. место: возможно предоставление 4 дополнительных мест.
Балкон: столик, 2 стула, теплые пледы, вид на подъемники и горы Домбая. Для постоянной связи с администратором имеются рации. Предоставляется 4 доп. места.

Развлечения

В стоимость включено: проживание; завтрак континентальный (включен для основных мест); Интернет Wi-fi на всей территории отеля; автостоянка.