Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,3457 руб.
USD = 96,0495 руб.
GBP = 119,4279 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Green House Hotel 4*

Адрес: 354054, г. Сочи, ул. Дивноморская, 26.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Green House Detox & SPA это уникальный 4 *отель, удобно расположенный в самом центре Сочи. Архитектура фасада здания выполнена в классическом стиле с чертами сдержанной элегантности. Отель расположен в тихом месте, на охраняемой закрытой территории с элементами садово-паркового дизайна. Закрытая территория обеспечивает приватную атмосферу отдыха, безопасности и уединения.

Инфраструктура включает в себя удобную автостоянку на 12 парковочных мест, с круглосуточным видеонаблюдением, внутренний зеленый дворик с открытым бассейном Монако-stepless, вокруг которой удобно расположены комфортабельные шезлонги и мебель из искусственного ротанга.

Всем отдыхающим отель предлагает вкусные завтраки, которые сервируются по системе «Шведский стол» в ресторане гостинцы, специализирующемся на блюдах европейской и русской кухонь. Там же туристы могут за отдельную плату пообедать и поужинать. Кроме того, перекусить можно в гриль-баре, расположенном на крыше отеля или в круглосуточном лобби-баре.

К числу дополнительных услуг, доступных гостям, относятся наличие на территории бесплатной парковки (с видеонаблюдением) и доступ к Wi-Fi-Интернету, аренда автомобиля, прачечная (стирка/глажка)
SPA-комплекс Nautilus

Пляж санатория "Золотой колос" - уютный, чистый, комфортный, с мелкой галькой и объемной теневой зоной.
Трансфер на пляж с 1 июня по 30 сентября


Расположение

В шаговой доступности от отеля находятся объекты деловой и развлекательной активности города-курорта Сочи – Парусный центр, Центральный стадион им. Славы Метревели, уникальная пешеходная Тропа Здоровья (терренкур), сокровищница российских субтропиков – парк Дендрарий.

Расстояния:
до аэропорта: 23 км
до ж/д вокзала: 6 км
до моря: 1000 м
до пляжа: 1000 м
до склонов/подъемников: 60 км
до центра: 3 км

В отеле

Багажная комната/камера хранения
Бассейн открытый
Парковкаоткрытая охраняемая бесплатная: (с круглосуточным видеонаблюдениенм)
Прачечная
гриль-бар
лобби-бар
основной ресторан: в основном здании, европейская кухня
СПА-центр

Питание

завтрак «шведский стол»

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
расчетный час: 12:00

В номерах

Отель Green House Detox & SPA  предлагает 26 первоклассных номеров, оформленных в изысканном стиле и тщательным вниманием к деталям для самых взыскательных путешественников.
- номера стандарт - 27 м2. Уютный, органичный номер с видом на окрестности, располагающий к отдыху. Номера распределены с 1-го по 3-й этажи.
Так же есть номера джуниор сьют, студию, люкс, апартаменты

Лечение

Термальный комплекс «Наутилус» с финской сауной и турецким хамамом предлагает обширное меню СПА-процедур по уходу за лицом и телом.
Уникальные Детокс-программы включают консультации высококвалифицированных специалистов, специализированное детокс-питание, аппаратные косметологические и SPA-процедуры, очищение кишечника и тюбаж, увлекательные терренкуры, занятия йогой и медитации.