Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Прометей плюс ВВ -

Адрес: Республика Крым,ал. Дружбы, 15, Заозерное   Посмотреть на карте    

Описание отеля

"Прометей Плюс" предлагает комфортный семейный отдых на западном побережье Крыма в районе г Евпатория. Пансионат находится около Евпатории (поселок Заозерное - 4 км от города) и представлен несколькими коттеджами, расположенными в тихой парковой зоне рядом с пляжем и спальным 3 этажным корпусом.

Расположение

Море в районе отеля - неглубокое с мелким морским песком, быстро прогревается и держит комфортную температуру все лето до середины сентября. Морская бухта всегда с чистой, прозрачной водой, песчаным мелководным дном, без крупных камней, водорослей, что позволяет безопасно купаться даже маленьким детям.

Как на территории отеля, так и рядом работает несколько кафе. На территории а также неподалеку - 3 лечебно-оздоровительных центра, где можно получить качественное лечение.

В отеле

Номера, оснащенные кондиционерами, WIFI, ТВ, закрытая охраняемая территория c бассейном, большая парковая зона совмещенная с ДОЛ "Прометей", полноценное 3 разовое питание по системе "Шведский Стол", свой оборудованный навесами и шезлонгами мелко песчаный пляж, анимация для детей, экскурсионные и развлекательные программы, свой медицинской центр

Питание

трехразовое питание ( шведский стол).

В номерах

Пансионат предлагает отдых в комфортных номерах в 2-х, 3-х этажных практичных каменных корпусах и деревянных домиках, VIP-номерах повышенной комфортности.
Все номера оснащены новой современной мебелью, холодильниками, ТВ (кабельное и спутниковое телевидение), системой кондиционирования.
Холодная и горячая вода подаются круглосуточно, в холодное время года работает отопление.
Номера пансионата и вся территория комплекса убираются ежедневно, постельное белье у отдыхающих меняется 1 раз в 4 дня