Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Нарзан санаторий

Адрес: г. Кисловодск, Курортный бульвар, 19   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 (87937) 2-59-85
Сайт: sannarzan.ru

Описание отеля

Санаторий «Нарзан» находится в историческом центре города-курорта, на знаменитом Пятачке, в непосредственной близости от Лечебного парка с терренкурами, ж/д вокзала, Государственной филармонии на КМВ, экскурсионного бюро, Нарзанной галереи, бюветов минеральной воды.

Санаторий «Нарзан» способен удовлетворить самые взыскательные вкусы своих клиентов. Любой отдыхающий может выбрать для себя подходящие условия пребывания. Первый и четвертый корпус расположены на центральной пешеходной улице города — Бульвар Курортный, в шаговой доступности друг от друга. Для любителей спокойного отдыха на природе в окружении тени деревьев построен второй корпус, а так же имеется VIP-дача именуемая «Дача космонавтов». Она расположена в окрестности знаменитого «Храма Воздуха». Это место славится как самая энергонасыщенная точка парка, что здесь останавливаются после полетов космонавты и летчики.

В отеле

Вместимость
293 места

Расчетный час
Заезд с 08:00
Выезд до 08:00

Условия приема детей
Дети принимаются с 4-х лет

Питание

Трехразовое питание по системе «меню-заказ»

Размещение

Санаторий «Нарзан» состоит из отдельно стоящих спальных корпусов. Тем гостям, кто предпочитает раствориться в расслабляющей тишине и спокойствии, предлагается остановиться во втором корпусе (корпус «Горный»), расположенном в центре Курортного парка, а проживание в уютной и тихой парковой атмосфере гарантирует беззаботный отдых.

Третий корпус санатория «Нарзан», который многие называют «Дачей космонавтов», располагается в Курортном парке. Он оборудован номерами категории «люкс», в каждый номер подведен нарзан, сауной с бассейном, уютной столовой, теннисным кортом.

Четвертый корпус санатория, располагается напротив Нарзанной галереи. Отдыхающие четвертого корпуса посещают столовую и медицинские кабинеты первого корпуса, который находится в 3-х минутах ходьбы.

Лечение

Основной медицинский профиль — лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, сосудов головного мозга, функциональных расстройств нервной системы, нарушение обмена веществ (прием минеральных ванн, в которые подается нарзан непосредственно из подземного источника, усиливает биологическую активность лечения).

Дополнительный профиль — сопутствующие заболевания желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, гинекологических, урологических заболеваний, оздоровительно-профилактическое лечение.