Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Аибга 3*

Адрес: г. Сочи, Красная Поляна, Эсто-Садок 146   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Аибга» - это новое, современное, четырех этажное здание, расположенное у подножья знаменитой своей красотой горы Аибга.

Отель «Аибга» оборудован современной системой пожарной и охранной сигнализации, работает служба безопасности и камеры видеонаблюдения.

В стоимость входит: двухместное проживание в номере соответствующей категории, завтрак, доставка до подъемника и обратно в зимний период, пользование сейф-ячейкой, пользование стеллажами и сушкой для лыж и сноубордов, бассейн с подогревом в летний период, охраняемая автостоянка.

Расчётный час - 12:00 часов. Время поселения в отель – 14:00 часов.

Расположение

Отель «Аибга» отличает выгодное расположение: до канатной дороги «Альпика-Сервис» — 1,5 км, горнолыжный комплекс «Горная Карусель» находится напротив гостиницы. Из просторного холла отеля «Аибга» открывается великолепный панорамный вид на гору Аибга.

В отеле

• Каминный зал с большим TV
• Зона отдыха с бильярдом
• Кафе «Аибга» с русской кухней и бар
• Автостоянка
• Русская баня
• 25 номеров различных категорий
• Открытый бассейн
• Сушилка для лыжного снаряжения, хранилище для лыж

Дополнительные услуги: аренда автомобиля с водителем, встреча в аэропорту и на ж/д вокзале Адлера на комфортабельном микроавтобусе, просмотр фильмов на кинопроекторе.

Питание

завтрак

Размещение

В отеле "Аибга" 25 номеров различной категории:

14 однокомнатных 2-х местных номеров "СТАНДАРТ", 10 из которых с двухспальной кроватью (Стандарт DBL) и 4 с двумя раздельными (Стандарт TWIN). Возможно 3-х местное размещение! В номере: Телефон, Цветной телевизор, Сан узел, Дополнительное место, Балкон.

5 однокомнатных 2-х местных номеров "СТУДИЯ DBL" с двухспальной французской кроватью и мягкой мебелью. Визуально разделен на гостиную и спальную зоны. Возможно 3-х местное размещение! В номере: Телефон, Цветной телевизор, Сан узел, Дополнительное место, Балкон, Мягкая мебель.

3 однокомнатных номера "СТУДИЯ ПЛЮС TWIN" с тремя раздельными кроватями и мягкой мебелью. Возможно 4-х местное размещение! В номере: Телефон, Цветной телевизор, Сан узел, Два дополнительных места, Балкон, Мягкая мебель.

1 номер "СТУДИЯ ПРЕМЬЕР DBL" . Однокомнатный 2-х местный номер с двухспальной кроватью. Визуально разделен на гостиную и спальную зоны. Изюминка номера - гидромассажная ванна в спальне. Возможно 3-х местное размещение! В номере: Телефон, Цветной телевизор, Сан узел, Дополнительное место, Балкон, Мягкая мебель.

1 двухкомнатный номер "СТУДИЯ КОМФОРТ DBL". В номере спальная комната, гостиная, кухня, отдельный вход! Возможно 3-4-х местное размещение! В номере: гостиная, спальня, кухня, с/узел, телевизор, телефон, холодильник, DVD, микроволновая печь, электрочайник, мягкая мебель? , балкон.

1 однокомнатный номер "ЭКОНОМ TWIN" с четырьмя раздельными кроватями. Возможно одно доп. место! В номере: Телефон, Цветной телевизор, Сан узел на этаже.