Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Каисса 2*

Адрес: Адлер, ул. Просвещения, 122   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Новый трехзвездочный отель «Каисса» открылся после капитального ремонта в феврале 2014 года.

Два новых корпуса отеля расположились на самом берегу моря, у новой прогулочной набережной, недалеко от станции ж/д Адлер.

Уникальное место расположения отеля – берег моря, удаленность от городского шума, и, в то же время –близость к транспортным развязкам, великолепно подходит и тем, кто хочет уединиться, и тем, кто привык быть в центре событий, ведь дорога от отеля до центра Адлера или в Адлерский курортный городок займет на транспорте не более 10-15 минут!
Имеется оборудованное помещение для хранения и сушки лыжного инвентаря (входит в стоимость). Удобная транспортная составляющая – электричка «Ласточка», курсирующая от ж/д вокзала Адлер в Красную Поляну, рейсовый автобус Адлер – Красная Поляна, отправляющийся от привокзальной площади. Расстояние от отеля до вокзала и автобусной остановки – 300метров.

Расположение

Отель «Каисса» ‒ это современная трехзвездная гостиница в Адлере, которая была открыта после капитального ремонта в середине зимы 2014-го года, к началу Сочинских Олимпийских игр.

Отель состоит из двух корпусов: пятиэтажного и трехэтажного, которые находятся у прогулочной набережной Адлеркурорта. Из одного здания в другое можно пройти по проходам, расположенным на втором и третьем этажах. Кроме того, туристы могут пользоваться лифтом.

Всего в «Каиссе» 103 номера пяти категорий: «Стандарт», «Студио», «Студио комфорт», «Люкс» и «Семейный». Во всех номерах отеля, вне зависимости от категории, установлены холодильники, телевизоры, телефоны, фены, кондиционеры и санузлы с ванной или с душевыми кабинами. Как уже было сказано, в гостинице совсем недавно был сделан ремонт, поэтому номерной фонд соответствует всем требованиям современного гостиничного бизнеса.

Всем отдыхающим в «Каиссе» предлагают вкусные завтраки. Кроме того, постояльцы могут организовать свое питание в действующих при отеле ресторане на 70 мест (функционирует по принципу «до последнего клиента»), в баре, в кафе или в лобби-баре. В последнем случае отдыхающим будет доступен беспроводной Wi-Fi Интернет.

На территории гостиницы находится круглогодичный, подогреваемый, пресноводный бассейн, окруженный высокими пальмами, и действует открытая охраняемая платная парковка.

В отеле особенно рады юным гостям (без возрастных ограничений), к услугам которых детская площадка, игровая комната и надувной батут во дворе.

Что касается развлечений для отдыхающих постарше, то они могут поиграть в бильярд или в настольный теннис, а также съездить на интересные экскурсии в Центральный район Сочи и по его окрестностям.

«Каисса» обладает и превосходными конгрессными возможностями, так как в гостинице есть просторный конференц-зал, рассчитанный на 100 мест и оборудованный всеми необходимыми техническими средствами.

К числу других преимуществ отеля также относятся близость к ТРЦ «Мандарин», к адлерскому дельфинарию, к океанариуму и к аквапарку «Амфибиус». Кроме того, из очень удобно совершать поездки на спортивные объекты, построенные к Сочинской олимпиаде.

В гостинице можно отдыхать не только летом, но и в зимний период. Особенно приятно здесь будет проводить рождественские каникулы всей семьей.

Расстояния:
до ж/д вокзала: 500 метров
до моря: 50 метров

В отеле

бизнес-центр
открытый бассейн
рестораны
бар
бильярд
экскурсионное бюро
автостоянка открытая
камера хранения

Для детей:
детская анимация: С 5 июня по 30 сентября в отеле Каисса работает San Famaly Clab

Питание

завтрак
полупансион

Размещение

Дети принимаются: в любом возрасте.
Расчетный час: 14:00 / 12:00

В номерах

"Стандарт"
кондиционер
телевизор
телефон
холодильник
санузел с душевой кабиной
фен

Развлечения

бильярд