Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Крымская весна Pansion

Адрес: Россия, Республика Крым, город Судак, улица Приморская, 46.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Современный и уютный пансионат под названием «Крымская Весна» расположен в живописном месте Крымского полуострова возле Генуэзской крепости в курортном городе Судак. Окружают его превосходные виды заповедного каньона, которые умопомрачительно выглядят и захватывают дух. В местечке созданы все условия для комфортабельного, развлекательного, непринужденного и незабываемого отдыха. На превосходно ухоженной территории находятся четыре спальных корпуса и несколько отдельно стоящих коттеджей, где могут удобно и приятно проживать постояльцы.

Номерной фонд разнообразен, поэтому гости могут подобрать оптимальную категорию апартаментов для себя. Современный дизайн, шикарный текстиль, дорогостоящие элементы освещения делают каждый номер более уютным. Туристы, отдыхающие в данном отельном комплексе, питаются в роскошном ресторане по системе «шведский стол». Огромный ассортимент блюд и напитков, идеальная сервировка и высококлассное обслуживание позволяют насладиться трапезой в полной мере. Также есть возможность отдохнуть в баре и уютном кафе, которое расположено в пляжной зоне.

В пансионате проводятся различные спа-процедуры, с помощью которых можно оздоровиться, омолодиться и набраться сил на долгое время. Это сауна, римская парилка, разнообразные души и ванны, массажи. Здесь любой турист будет интересно проводить время, потому что хорошо развитая инфраструктура позволяет гостям найти себе увлекательное занятие. На территории работают закрытый бассейн, есть спортивные площадка, экскурсионное бюро, бильярдная.

Питание

В пятом корпусе пансионата расположен уютный и шикарный ресторан, в котором организовано трехразовое питание постояльцев по популярной системе «шведский стол». Все блюда изготавливаются из экологически чистых продуктов, поэтому наполнены изысканными вкусовыми качествами. Расширенная карта вин позволит насладиться самыми любимыми напитками даже самых притязательных гурманов.

Размещение

Пансионат может удобно разместить 610 туристов. Постояльцам предлагается проживать в уютных спальных корпусах с разнообразным номерным фондом или в отдельно стоящих коттеджах. Здесь апартаменты на любой вкус: есть для уединенного, семейного, дружного и другого отдыха.

В корпусах есть различные категории номеров, от экономных до люксов. Все апартаменты превосходно меблированы и оснащены бытовой техникой. Современные коттеджи стоят в окружении озелененного парка, беседок и небольшого бассейна с рыбками. Кристальная чистота, современный дизайн и отличное оснащение номеров сделает любой отпуск ярким и эмоциональным.

Развлечения

Пансионат имеет свой собственный пляж, который расположен в 15 минутах ходьбы. Пляжная зона превосходно оборудована, что позволяет комфортно и удобно принимать воздушно-солнечные ванны и проводить досуг. Здесь гости смогут уютно разместиться на шезлонгах или лежаках под зонтиками. Мелкогалечное побережье очень удобно для отдыха и детей и взрослых.

Пляжная зона превосходно оборудована. Бюро по прокату пляжного инвентаря даст возможность в комфортабельных условиях проводить время на берегу Черного моря. А разнообразные водные развлечения подарят массу эмоций отдыхающим. А для тех, кто любит экстрим, будут предложены скоростные катания на надувных аттракционах, а для более спокойных водных прогулок подойдут катера.

Пансионат позаботился о досуге своих постояльцев, поэтом любой турист, приехавший отдохнуть сюда, сможет найти то занятие, которое будет доставлять ему удовольствие и только положительные эмоции.

Для гостей работает крытый бассейн, чтобы независимо от погодных условий постояльцы могли искупаться и поплавать. Пляжная зона находится в 300 метрах от пансионата и превосходно оборудована необходимым инвентарем. Также отдыхающие посетят бильярдную, спортивные площадки, экскурсионное бюро и другие места.

Если не повезет с погодой, то есть возможность купаться в закрытом бассейне. Плавание считается прекрасным способом оздоровления организма, во время водных процедур прорабатываются все мышцы тела, поэтому постояльцы смогут с помощью данного вида спорта поддержать свое физическое состояние.

Спорт

На большой и облагороженной территории пансионата есть спортивные площадки. Гости, которые отдают предпочтение активному образу жизни, могут весело, увлекательно и спортивно проводить досуг. Здесь многие отдыхающие находят единомышленников, превосходно проводят время и в дальнейшем отдыхают на берегу Крымского полуострова.

Пансионат позаботился о досуге своих постояльцев, поэтом любой турист, приехавший отдохнуть сюда, сможет найти то занятие, которое будет доставлять ему удовольствие и только положительные эмоции.

Для гостей работает крытый бассейн, чтобы независимо от погодных условий постояльцы могли искупаться и поплавать. Пляжная зона находится в 300 метрах от пансионата и превосходно оборудована необходимым инвентарем. Также отдыхающие посетят бильярдную, спортивные площадки, экскурсионное бюро и другие места.