Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Тысяча Звезд Pansion

Адрес: г. Судак, пос. Морское, ул. К.Маркса, 7   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Период работы: май-октябрь
Дети принимаются с любого возраста. Дети до 5 лет могут размещаться бесплатно без предоставления места и питания
Расчетный час: заезд после 12:00, выезд до 10:00
Водоноснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно

Расположение

Частный пансионат «Тысяча звезд» расположен в живописной долине в 18 км от Судака, в п. Морское. Пансионат состоит из двух корпусов расположенных на разных территориях: в 100 и в 400 метрах от моря.

Морское — прекрасный выбор для любителей спокойного и тихого отдыха, который можно совместить с посещение красивейших мест этого региона: поблизости урочище Панагия с зелёным озером и каскадами кристально чистой воды, в 18 км Генуэзская крепость и ещё чуть дальше — удивительный Новый свет с экологической пешеходной тропой, завод шампанских вин, музей Л. Голицына и масса этнографических экскурсий.

В отеле

У главного корпуса расположено кафе, где накрывают завтраки и возможна организация дополнительного питания. Места для отдыха. По запросу предоставляется мангал. Есть доступный Wi Fi. У второго корпуса есть стоянка для авто отдыхающих.

Пансионат располагает мелко-галечным пляжем, расположенный в 100−400 метрах от корпусов. Пляж пансионата Тысяча звёзд имеет оборудованные теневые места и кабинки для переодевания. За дополнительную плату предоставляется прокат шезлонгов.

Питание

Завтрак

Размещение

Главный 2х этажный корпус расположен в 100 метрах от берега моря и имеет свою небольшую, но ухоженную зелёную территорию. Есть места для отдыха. При главном корпусе расположено кафе, где накрывают завтраки и за доп. плату возможна организация питания.

— номер полулюкс — однокомнатный просторный номер со всеми удобствами, телевизор, холодильник, кондиционер. На втором этаже — общий балкон с летней мебелью. На первом этаже — балкона нет.

Второй корпус состоит из трёх 3х этажных коттеджей и одного 3х этажного корпуса. Удалён от берега на 400 метров, небольшая территория с беседками для отдыха и прекрасным панорамным видом на посёлок.

— номер классика — маленький номер площадью 9 кв.м., без возможности установки дополнительного места. В номере раздельные кровати, все удобства, телевизор, холодильник. Кондиционеров в данной категории нет;

— номер полулюкс — однокомнатный просторный номер со всеми удобствами, телевизор, холодильник, кондиционер. Перед входом в номер есть небольшой балкон с летней мебелью;

— номер полулюкс-мансарда — однокомнатный большой номер со всеми удобствами, телевизор, холодильник, кондиционер. Номера расположены на третьих этажах. На втором этаже — общий балкон с летней мебелью. Перед входом в номер есть небольшой балкон с летней мебелью.