Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,3457 руб.
USD = 96,0495 руб.
GBP = 119,4279 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ателика Гранд Прибой -

Адрес: Россия, Краснодарский Край, г. Анапа, п. Джемете, Пионерский проспект, 81   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Курортный отель «Ателика Гранд Прибой» расположен в городе Анапа, в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете, на первой береговой линии, рядом с широким песчаным пляжем. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми и работает по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".

Пляж: собственная выделенная зона пляжа с навесами и лежаками всего в 100 м от отеля. Пляжные полотенца гости получают бесплатно у бассейна. Пляж оборудован душевыми, кабинами для переодевания, волейбольной и футбольной площадками.

Расположение

на Пионерском проспекте в районе Джемете, в 2 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 10 км от аэропорта г. Анапа, в 60 км от ж/д вокзала г. Новороссийск.

В отеле

Бесплатные услуги: открытый подогреваемый бассейн c шезлонгами и зонтиками, Wi-Fi, консьерж-служба (заказ авиа и ж/д билетов, аренда автомобилей, заказ такси и прочие услуги), гладильная доска с утюгом на каждом этаже, настольный теннис, прокат игрового и спортивного оборудования, медицинский пост, пляжные полотенца, побудка – круглосуточно, библиотека, ежедневные программы от команды анимации (утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы).

Платные услуги: автостоянка, прокат кроваток, колясок, прокат велосипедов, роликов и самокатов, прокат автомобилей, экскурсии, трансферы, room- service, мини-бары, услуги стирки и глажки, сувениры, конференц-зал.

Для детей: детская комната, детская площадка, детский бассейн с горкой, детское меню на «шведской линии», ежедневные анимационные программы для детей разного возраста (квесты, спортивные игры, постановочные выступления, детский театр и многое другое).

Корпорантам: конференц-залы (вместимостью до 40 чел. и до 25 чел.), современное аудио и видео оборудование, ресторан и кафе.

Питание

3-разовое «шведский стол»
Система «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», которая действует с 01.06 по 30.09: основное питание в главном ресторане отеля: завтрак, обед, ужин по системе «шведский стол». Весь день (8.00-24.00) в баре и в кафе отеля: холодные и горячие закуски, безалкогольные напитки, местное пиво, вино, крепкие спиртные напитки. Широкий перечень различных бесплатных услуг для гостей отеля.

«Все включено»: для гостей отеля работают ресторан «Авеню», кафе «Парижский дворик» с террасой «Ла Вилла» и бар «Дольче Вита». Весь день (8.00-24.00) в баре и в кафе отеля: холодные и горячие закуски, безалкогольные напитки, местное пиво, вино, крепкие спиртные напитки. Широкий перечень различных бесплатных услуг для гостей отеля.
Ресторан «Авеню» предлагает 3-х разовое питание по системе «Шведский стол», для детей – детское меню.
В кафе «Парижский дворик» представлен широкий ассортимент горячих и холодных закусок, выпечки, десерты, а также алкогольные и безалкогольные напитки. Во время ужина, в кафе «Парижский дворик» действует дресс-код: шорты и пляжная одежда, недопустимы. Столик необходимо бронировать заранее.
В бар «Дольче Вита» предлагаются легкие закуски, ароматные блинчики с начинками, сосиски, приготовленные на гриле, лепешки с мясом, пицца и пироги.
Бесплатно, указанные в меню «Все включено» – красное и белое вино, пиво, крепкие алкогольные напитки, вода и фруктовые соки.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в концепцию питания без предварительного предупреждения.

Размещение

Корпуса №1,2 (5-ти этажные, оборудованы лифтом) 109 номеров на 215 мест
Корпус №3 (4-х этажный). 15 номеров на 30 мест.
Дети принимаются с любого возраста. Дети до 3-х лет принимаются бесплатно без предоставления места с питанием. Дети до 6-ти лет - бесплатно на дополнительных местах с питанием.
Скидки: детям до 12-ти лет на основном месте - 20%, детям и взрослым на дополнительном месте – 30
Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 10:00

В стоимость входит: проживание, питание по системе «шведский стол», детская и взрослая анимация, детская комната и детская площадка, Wi-Fi, пользование открытым бассейном и пляжем, с зонтиками, лежаками и пляжными полотенцами, медицинский пост, библиотека, консьерж-служба.

В номерах

Корпуса №1,2 (5-ти этажные, оборудованы лифтом) 109 номеров на 215 мест.
2-х местные номера (19 кв.м). 90 номеров. В номере: двуспальная кровать, кресло-кровать, ТВ, мини-бар, сплит-система, телефон, сейф, фен, ванна, туалет, балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.
1-но местные номера (11 кв.м). 8 номеров. В номере: односпальная кровать, ТВ, мини-бар, сплит-система, телефон, сейф, фен, душ, туалет. Номера без балкона, с небольшим окном. Возможно размещение одного человека, дополнительные места не устанавливаются.
2-х комнатные семейные номера (31 кв.м). 3 номера.В номере: двуспальные кровати, ТВ, мини-бар, сплит-система, телефон, сейф, фен, ванна/, туалет, балкон. Возможно размещение 4-х человек на основных местах + 2 дополнительных места.
2-х комнатные номера люкс (31 кв.м). 8 номеров. В номере: двуспальная кровать, раскладной диван, кресло-кровать, ТВ, мини-бар, сплит-система, телефон, сейф, фен, ванна, туалет, балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 2 дополнительных места.
Корпус №3 (4-х этажный). 15 номеров на 30 мест.
2-х местные номера (19 кв.м). 15 номеров. В номере: раздельные кровати, кресло-кровать, ТВ, мини-холодильник, сплит-система, телефон, сейф, фен, ванна, туалет, балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.