Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ласковый Берег -

Описание отеля

Пансионат «Ласковый берег» находится в 100 метрах от моря, в Профессорском уголке города Алушта. Отдых подойдет семьям с детьми и всем, кто ищет золотую середину между развлечениями и отдыхом от суеты.

Расположение

Пансионат состоит из трех корпусов, гармонично сочетающихся с зеленой зоной с каскадным спуском к морю.

В отеле

4-этажное здание «Аврора» расположено ближе всего к морю (70 метров), рядом с бассейном. В корпусе есть кафе с баром. Здесь же располагается стойка регистрации гостей. Жилые номера (их 15) делятся на однокомнатные и двухкомнатные. В номерах есть ванные комнаты с душем и бойлером, а также современная бытовая техника.

В трехэтажном корпусе «Диана» (до моря – 100 метров) гости размещаются в двухместном номерном фонде уровня стандарт и люкс. Особенность планировки – индивидуальный вход в каждый номер с улицы и террас второго-третьего этажей. В номерах есть кондиционеры, холодильники и телевизоры, а в санузлах – душевые кабины и бойлеры.

Третий корпус «Энерго» – трехэтажный. В нем располагаются двухместные номера эконом класса – с классической мебелью, бытовой техникой и санузлом с душевой кабиной. До морского берега 100 метров.

Питание

- завтрак
- без питания

Развлечения

В распоряжении гостей – не только сезонный пресноводный бассейн, охраняемая парковка, летнее кафе на территории пансионата, но и вся инфраструктура Профессорского уголка. На благоустроенной городской набережной – много продуктовых магазинов, кафе и баров. Есть здесь также маленький рынок, кинотеатр и аквапарк. Из предлагаемых развлечений – экскурсии, в ходе которых отдыхающие познакомятся с историческими памятками и достопримечательностями Крыма.