Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Риф 3*

Адрес: Краснодарский край, г.Сочи, Адлерский район, ул.Просвещения 19 «В»   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Риф» находится в центре района на берегу моря, рядом парки, набережная , атракционы.

Расположение

Отель находится в Краснодарском крае, в курортной здравнице страны – городе Сочи, в Адлерском районе, по улице Просвещения 19в. Тут Вас рады видеть круглогодично.

Расположение отеля очень удобное для отдыхающих - это центр района рядом с берегом моря. На набережной множество парков и аттракционов.

Отель – это трехэтажное здание. Уютные комфортабельные номера. Лифт пока отсутствует. «Риф» славится своим банным комплексом и финской сауной. На территории отеля два бассейна. Детский крытый и открытый бассейн с подогревом для взрослых. Для удобства гостей существуют магазины, где можно приобрести одежду, пляжные принадлежности, продукты, а также сувениры на память.

Каждую весну проводят работы по реконструкции фасада и внутренние отделочные работы.

Можно пользоваться услугами прачечной и открытой неохраняемой парковкой. Для желающих в отеле работают бары и рестораны, с 9.00 до 24.00, где Вас угостят блюдами европейской, кавказской кухни. Для Вас открыты двери летнего кафе – с 9.00 до 24.00.

В отеле вы можете прибегнуть к услугам экскурсионного бюро, где предложат увлекательные и познавательные прогулки. Налажены службы подноса багажа. В номерах, по желанию гостя, возможно пользование сейфовыми ячейками. Утренние звонки по телефону для пробуждения. Для оказания разнообразных услуг существует дополнительная оплата.

В прокате имеется спортинвентарь и велосипеды. Проводятся занятия по игре в настольный теннис. Дети с удовольствием проведут время в компьютерном клубе.

Берег моря недалеко, отличается разнообразием: это и крупная галька, и мелкая, и песок. Пляж оснащен душевыми кабинками, зонтами, кабинками для переодевания, пляжными полотенцами и столами для игры в настольный теннис. Чистые туалеты, выдаются шезлонги.

Аэропорт и ж/д вокзал находятся от комплекса на расстоянии 5 км. К морю расстояние 30 м, до пляжа 20 м. До места отдыха можно добраться автобусом, маршрутным такси, такси.

Расстояния:
до аэропорта: 5 км
до ж/д вокзала: 5 км
до моря: 30 м
до пляжа: 20 м
до центра: в центре города

В отеле

открытый бассейн
кафе
автостоянка открытая
Интернет Wi-Fi на территории

Питание

2-разовое комплексное (завтрак, обед)

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 14:00 / 12:00