Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2871 руб.
USD = 97,1539 руб.
GBP = 120,8789 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Муссон Pansion

Адрес: Республика Крым, г.Ялта, ул.Щебака, 8а.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Пансионат «Муссон» расположен в одном из живописнейших уголков Ялты недалеко от Набережной. Окружен парком с каскадным водопадом и фонтаном, экзотическими растениями и является местом для спокойного созерцательного и оздоровительного отдыха.

Пансионат находится в 600 м от Набережной, в 700 м от Приморского парка.

Расположение

Пансионат расположен в одном из самых привлекательных и живописных мест Ялты – от знаменитой Набережной его отделяют 600 метров, от Приморского парка – 700.

Этот санаторий занимает площадь в 0,4 га и находится на закрытой парковой территории. «Муссон» находится в окружении парка с фонтаном, каскадным водопадом и экзотическими растениями. Комплекс пансионата состоит из четырехэтажного жилого корпуса и расположенного рядом здания столовой. Жилой фонд «Муссона» рассчитан на 54 места, в наличии имеются стандартные двухместные номера, двухместные полулюксы и двухкомнатные двухместные номера «люкс»-категории. Уборка в номерах производится каждый день, смена полотенец – раз в три дня, а смена постельного белья – раз в пять дней. Двухместные двухкомнатные номера класса «люкс» представлены двумя типами: без межкомнатной двери (таких номеров два) и с дверью (один номер).

Питание в пансионате двухразовое комплексное.

Поскольку пансионат находится прямо в Ялте, то его постояльцы имеют возможность пользоваться бесплатным городским пляжем. Кроме того, возможен отдых на закрытом арендуемом пляже за дополнительную плату.

Инфраструктура территории пансионата включает в себя открытый бассейн с пресной водой, расположенное в отдельном здании кафе и открытую охраняемую стоянку для тех, кто предпочитает добираться к месту отдыха на собственном транспорте. Предоставляются услуги прачечной. Также имеется доступ к Wi-Fi в лобби и сейфовые ячейки на регистрационной стойке. Для любителей активного отдыха есть возможность сыграть в настольный теннис.

Дети в возрасте от двух лет до пяти включительно размещаются без предоставления места и питания, с оплатой на месте коммунальных услуг.

Ялтинский пансионат ожидает гостей на протяжении всего года и прекрасно подходит для умиротворенного отдыха.

Пляж:Пользование городским пляжем - бесплатное.
За дополнительную плату возможно посещение закрытого арендуемого пляжа (оборудованного лежаками и навесами) - 200 руб. с человека в день.Стоимость может быть изменена администрацией пансионата.

Расстояния:
до аэропорта: г. Симферополь - 90 км
до ж/д вокзала: г. Симферополь - 85 км
до курортного парка: 700 м
до моря: 600 м
до пляжа: 600 м
до центра: 600 м

В отеле

Бассейны: открытый
Парковка открытая охраняемая платная
Рестораны и бары
кафе: (отдельное здание)

Питание

завтрак комплексный

Размещение

Дети принимаются с 2-х лет.
Расчетный счет: 14:00 / 12:00

Как добраться:
автобусом, поездом или самолетом до г. Симферополя, далее троллейбусом, рейсовым автобусом или маршрутным такси до автовокзала г.Ялта. Далее марштрутным такси №11, №35 до остановки «Колоннада».

В номерах

кондиционер
телевизор
холодильник
электрочайник
санузел с душем

Спорт

настольный теннис