Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Заря Pansion

Адрес: Республика Крым, г. Ялта, ул. Коммунаров, 7.   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Пансионат «Заря» г. Ялта расположен в центральной части Ялты, в 500 м от Ялтинской набережной, в парковой зоне.Пансионат построен на землях бывшего имения архитектора Н.Краснова, создавшего всемирноизвестный Ливадийский дворец - летнюю резиденцию Императора Николая II.

Расположение

Пансионат находится в центральной части г. Ялта в парковой зоне, что позволяет обеспечить отличные климатические условия и хорошую экологическую обстановку на территории пансионата вне зависимости от близости к центру города. Пансионат работает только в тёплый сезон – с июня по сентябрь, на зиму пансионат закрывается. «Заря» находится в 450 метрах от моря и пляжа, стоит учесть, что к пляжу придётся спускаться по лестнице. Пансионат принимает детей только с 4 лет. Ребёнок в возрасте 4-13 лет размещается на дополнительном месте с 30%-ной скидкой, если ребёнок размещается на основном месте, то скидка достигает 20%. Для несовершеннолетних отдыхающих в возрасте 14-18 лет и взрослым при размещении на дополнительном месте предлагается скидка в 15%. Для детей на территории пансионата предусмотрена детская площадка.

Номерной фонд «Зари» может предложить туристам комфортабельные двухместные летние коттеджи и двухместные блоки в двухэтажных корпусах. В номерах помимо спальных мест располагаются телевизор, холодильник и набор посуды. Санузел оснащается душем – стоит учесть, что горячая вода подаётся по графику, холодная вода есть круглосуточно. В стоимость путёвки помимо размещения в номере входит 3-разовое комплексное питание. Помимо столовой на территории пансионата располагается кафе. Все гости пансионата могут пользоваться открытой стоянкой для автомобилей, при необходимости можно арендовать пляжный инвентарь. На пляже, который принадлежит пансионату, стационарно находятся навесы. Сам пляж располагается недалеко, но спуск по лестнице делает дорогу утомительно для стариков и маленьких детей. На пляже можно арендовать различные водо-моторные транспортные средства. Там же располагаются кафе-бар, водные аттракционы, душ.

Всего пансионат готов принять 116 гостей. «Заря» предлагает отдых эконом класса, который пользуется спросом. Достаточно комфортные условия, разнообразное питание и близость моря и пляжа, а также центра курортного города Ялта и популярных туристических развлечений делают пансионат востребованным как для любителей тихого семейного отдыха, так и для молодёжи. В пансионате ежегодно проводится косметический ремонт, коттеджи готовятся к туристическому сезону, так что гости «Зари» получают приемлемые условия для отдыха при полном пансионе за минимальную цену.


Расстояние до пляжа: 450 м

В отеле

Парковка открытая охраняемая бесплатная
Рестораны и бары: кафе, столовая

Питание

3-разовое комплексное

Размещение

Дети принимаются с 2-х лет.
Расчетный час: 08:00 / 08:00

Как добраться:
Поездом или самолетом до г. Симферополь, далее рейсовым автобусом до г. Ялта, далее на автобусе до остановки «пансионат Заря».

В номерах

телевизор
холодильник
набор посуды
Санузел оснащается душем (горячая вода подаётся по графику, холодная вода есть круглосуточно).