Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Чайка, РДКС -

Адрес: Россия, Крым,г. Евпатория,Заозерное, аллея Дружбы, 61   Посмотреть на карте    

Описание отеля

В 1913 году, на берегу Черного моря с широкой полосой бархатистого песчаного пляжа, на мысе Чайка, известным врачом Гелеловичем, были заложены первые корпуса санатория «Чайка». Время сохранило эти первые корпуса, созданные в духе классицизма прошлого века, и создало новые.
Дарованные природой благодатное солнце, минеральная вода из собственного подземного источника (минеральная вода №10 «Чайка»), всемирно известная лечебная грязь, ласковое море, золотисто желтый песок пляжа – всё это является залогом хорошего отдыха и лечения.

В отеле

Территория санатория просторная и насыщена необходимой инфраструктурой для лечения, оздоровления, отдыха и развлечений. А это означает, что даже в межсезонье наши гости не только поправляют свое здоровье, но и приятно проводят время: работают разнообразные кружки, проводятся мероприятия, можно сходить в кино или съездить на экскурсию.

На территории санатория "Чайка" имеется собственный источник термально-минеральной воды (источник №10). Минеральная вода широко используется как для наружного, так и питьевого приема.

Питание

3-х разовое, заказное

Размещение

В 7 км западнее Евпатории, в старинном парке курортного поселка Заозерное расположен санаторий «Чайка»

В номерах

Корпус (4 этажа), 2-х местные номера с удобствами. В номере: санузел (туалет, умывальник, душ), холодильник, балкон.
Корпус (4 этажа), 3-х местные номера с удобствами. В номере: санузел (туалет, умывальник, душ), холодильник, балкон.

Развлечения

Санаторий специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, центральной и нервной периферической системы, опорно-двигательного аппарата, мочевыводящей системы, органов дыхания и ЛОР-паталогии, заболеваний кожи, респираторных инфекций.
На территории санатория находится источник №10 «Чайка», термально-минеральной воды (хлоридно-натриевая, средней минерализации, слабощелочная).
Санаторий обладает мощной лечебной базой: водогрязелечебница (12 грязевых кушеток, 9 ванн, 2 ванны подводного душа-массажа), физиотерапевтическое отделение, клинико-биохимическая иммунологическая лаборатория, кабинеты функциональной диагностики, лечебной физкультуры, хореографии и т.д.