Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,6969 руб.
USD = 95,0307 руб.
GBP = 120,0143 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Ribera Resort & SPA 4*

Описание отеля

Курортный спа-отель Ribera расположен в Евпатории, в 1 минуте ходьбы от пляжа. К услугам гостей спа-центр и 2 плавательных бассейна. Гости могут посетить ресторан или заказать напитки в баре курортного спа-отеля. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В курортном спа-отеле доступен бесплатный Wi-Fi.

Расположение

Номера оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Кроме того, в распоряжении гостей балкон, с которого открывается вид на озеро и море. В каждом номере имеется собственная ванная комната с душем. Для комфортного отдыха гостям предоставляются тапочки, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В отеле

В курортном спа-отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро и билетной кассы. В отеле установлен банкомат и есть пункт обмена валюты.

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЕПОЗИТ ПРИ ЗАЕЗДЕ!
Обязательный депозит для всех заезжающих в размере 5 000 р. на комнату (вне зависимости от периода проживания)
Депозит распространяется на услуги ресторанов и баров отеля, мини бара (за исключением SPA комплекса)
Если депозит израсходован в течение проживания, администратор ресепшен предложит пополнить депозит.
Если при выезде у гостя на депозите есть остаток – он возвращается тем же способом, каким был принят (наличными, картой или по б/н)

Питание

Завтрак. Шведский стол. При низкой загрузке номеров, шведский стол может быть заменен на комплексное питание.
2-разовое: завтрак+ужин Шведский стол. При низкой загрузке номеров, шведский стол может быть заменен на комплексное питание.
3-разовое Шведский стол. При низкой загрузке номеров, шведский стол может быть заменен на комплексное питание
4-разовое Шведский стол. * Только для пакета "Лечение". При низкой загрузке номеров,шведский стол может быть заменен на комплексное питание.
4-разовое Диетическое. * Только при бронировании санаторно-курортного лечения.

Размещение

К услугам гостей 128 просторных номеров (от 25 кв. м) с видом на море или на озеро, расположенных в пятиэтажном здании с лифтами на 2,3 и 4 этажах. Обстановка и оснащение номеров отеля выполнено в стиле неоклассика. Есть свободный wi-fi-доступ в интернет. Большинство номеров имеют выход на балкон с мебелью для отдыха.

На 1 этаже отеля находятся ресторан со шведской линией, конференц-зал, бильярдная, Lobby Bar. На 5 этаже - Oblaka Bar с панорамным видом на море и набережную, который предлагает блюда итальянской кухни, обширную винную карту, ассортимент крепкого алкоголя и авторских коктейлей.

Основной корпус отеля соединён крытым переходом с двухэтажным корпусом SPA-центра, где находится банный комплекс с тремя видами бань, крытый 25-метровый бассейн, фито-бар, тренажерный зал, медицинский центр.

В номерах

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
Пакет "Завтрак": Проживание, завтрак, пользование крытым бассейном, открытым бассейном (летом), детская и спортивная площадки, банный комплекс (9:00-21:00), wi-fi.

Пакет "2-разовое питание": Проживание, 2-разовое питание (завтрак, ужин), пользование крытым бассейном, открытым бассейном (летом), детская и спортивная площадки, банный комплекс (9:00-21:00), wi-fi.

Пакет "3-разовое питание": Проживание, 3-разовое питание, пользование крытым бассейном, открытым бассейном (летом), детская и спортивная площадки, банный комплекс (9:00-21:00), wi-fi.

Пакет "Рибера-Лечение (4-разовое)" действует при бронировании от 7 суток в период с 03.01.19-31.03.19 (детям до 5-и лет лечение не предоставляется): Проживание, 4-разовое питание, базовое лечение, пользование крытым бассейном, открытым бассейном (летом), детская и спортивная площадки, банный комплекс (9:00-21:00), wi-fi.

Развлечения

В высокий сезон в отеле проводятся анимационные и спортивные мероприятия для детей и взрослых.

Детская инфраструктура отеля предлагает детское меню, стульчики для кормления, детскую посуду и приборы в ресторане, детскую комнату, игровую площадку, детское отделение в бассейне, развлекательные, спортивные и тематические мероприятия у бассейна, на пляже, в детской комнате и ресторане.