Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Сакрополь санаторий

Адрес: Республика Крым, г.Саки, ул. Курортная,14   Посмотреть на карте    

Описание отеля

«Сакрополь» — это известный санаторий в Саках, который является одной из лучших здравниц Крыма. Санаторно-курортный комплекс располагается в центральной части города Саки на берегу Сакского лечебного озера и в четырех километрах от моря.
Внимание!
При аннуляции заявки, штрафные санкции наступают за 14 суток до заезда.
Оплата путевки строго в течение трех банковских дней.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Санаторий после капитально ремонта. Водо-грязелечебница находится в корпусе,на территории собственный бювет Сакской минеральной воды.

Расположение

Санаторий расположен на берегу Сакского озера, которое славится своими лечебными свойствами грязей. Рядом с гостиницей находится городской парк. Расстояние до обустроенного пляжа – 4 км.

«Сакрополь» кроме полноценного отдыха предлагает комплекс оздоровительных процедур. На базе санатория организован медицинский центр по лечению урологии и гинекологии, сотрудничающий с научно-исследовательскими институтами по лечению причин бесплодия. В медицинский центр ведет крытый переход из жилого корпуса, здесь же находится современная грязелечебница с новым оборудованием. На территории санатория расположен собственный бювет Сакской минеральной воды. На базе санатория действует также Центр «Немецкий Институт Системной БиоКоррекции «Noventalis». Здесь применяется уникальная методика индивидуальной системной биокоррекции, позволяющая лечить большое количество тяжелых заболеваний. В том числе методика демонстрирует отличную результативность при лечении гипертонической болезни, ожирения, сахарного диабета 2 типа, метаболического синдрома, атеросклероза, подагры.

Девятиэтажное здание санатория оборудовано несколькими лифтами. Номерной фонд санатория состоит из номеров категорий комфорт, полулюкс, люкс, апартаменты. Все номера с балконами, оборудованы санузлом с душем или ванной, кондиционерами, телевизорами, холодильниками, телефонами. В холлах и на рецепшн имеется бесплатный wi-fi-доступ в интернет.

В санатории организовано трехразовое заказное питание. Для гостей проживающих в номерах категорий люкс, апартаменты питание проходит по специальному «банкетному» меню. Для всех гостей есть специальный диетический стол, если он показан при лечении.

Территория отеля полностью закрыта, охраняемая. Вокруг корпуса санатория разбит молодой парк, много молодых деревьев, клумб. Для приятного досуга организована площадка барбекю. На территории находятся: банкомат, аптека, косметологический кабинет, массажный кабинет, парикмахерская, прачечная, ателье, библиотека, СПА-центр. Для активных отдыхающих имеется открытая площадка для занятия спортом с силовыми тренажерами. Спортивный инвентарь выдается в прокат. Для детей работает игровая комната с воспитателем и игровая площадка.

До городского песчаного морского пляжа – 4 км. Осуществляется доставка к морю автобусом и обратно. Пляж оборудован всем необходимым, лежаки и зонты выдаются в прокат за дополнительную плату.

Гости также могут отдыхать на пляже Сакского озера. Расстояние до него всего 50 метров.

В отеле

Аптека
Багажная комната/камера хранения
Банкомат
Библиотека
Бювет на территории
Косметологический кабинет
Массажный кабинет
Медицинский центр
Медпункт
Парикмахерская
Парковка открытая охраняемая платная
Прачечная/ Ателье
Рестораны и бары
фито-бар
СПА-центр
Спелеокамера
Экскурсионное бюро

Питание

3-разовое «меню-заказ» в том числе и диетическое

Размещение

Дети принимаются с любого возраста.
Расчетный час: 08:00 / 07:00

Как добраться:
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта на маршрутном такси или от автостанция "Курортная" автобусом до автостанции г. Саки, потом маршрутка № 1, 2, 5, 7 до остановки 2-я школа.

Междугородним автобусом до центральной автостанции г.Симферополь, далее переехать на автостанция "Курортная", далее автобусом до автостанции г. Саки, потом маршрутка № 1, 2, 5, 7 до остановки 2-я школа.

В номерах

кондиционер
телевизор
телефон
холодильник
Санузел с душем

Развлечения

Развлечения и спорт
беседки , мангальная площадка
концертные программы
экскурсии

Спорт

открытые площадки
силовые тренажеры
прокат спортинвентаря