Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 102,5671 руб.
USD = 96,2441 руб.
GBP = 119,7662 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Шале 4*+

Адрес: Россия, 369241, Республика Карачаево-Черкессия, пос. Домбай, мкр. Пихтовый мыс, ул. Тебердинская, 7   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель представляет собой 4-этажное современное здание оригинальной планировки, выполненное из безопасных материалов.

Расположение

Отель «Шале» удобно расположен в тихой части горнолыжного курорта Домбай, в ущелье реки Аманауз, за Пихтовым мысом. Особенностью отеля является его расположение: близость леса, тишина и уединение - важные факторы при выборе места отдыха. Расстояние от отеля «Шале» до подъемников: до маятниковой КД - 450 метров, до кресельной КД - 550 метров, до гондольной КД - 550 метров. Трансфер к подъемникам не организуется.

В отеле

Кафе, бар, бильярд.

Питание

Комплексные завтраки включены в стоимость проживания (В летний период завтраки предоставляются за дополнительную плату).
Обеды и ужины предлагаются «по меню» - не включены в стоимость номера

Размещение

Гости отеля «Шале» размещаются в просторных комфортных номерах различных категорий, среди которых имеются номера класса «Эконом»,

«Стандарт», а также 2-комнатные номера «Люкс». Все номера выполнены в спокойной цветовой гамме и оснащены современной мебелью, холодильниками, спутниковым ТВ, санузлами. Почти все номера - с балконами. Уборка гостевых номеров и замена полотенец - по мере надобности.

Люкс - комфортабельный номер с гостиной и спальней. В гостиной: раскладной диван, ЖК телевизор (спутниковые каналы), шкаф для одежды, холодильник. В спальне: большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы, ЖК телевизор, кресло, комод. В санузле: душевая кабина, туалет, раковина, косметические принадлежности, набор полотенец. В номере возможно предоставление двух дополнительных мест. Все номера подобного класса с балконами.

Стандарт - комфортабельный номер для проживания двух человек. В номере: большая двуспальная кровать/две раздельные кровати, прикроватные тумбы, раскладное кресло, шкаф для вещей, холодильник, комод, ЖК телевизор (спутниковые каналы). В санузле: душевая кабина, туалет, раковина, набор полотенец. В номере предусмотрено предоставление одного дополнительного места (кроме второго номера). Все номера данного класса с балконами.

Эконом - В номере: большая двуспальная кровать/две раздельные кровати, прикроватные тумбы, шкаф для вещей, холодильник, комод, ЖК телевизор (спутниковые каналы). В санузле: душевая кабина, туалет, раковина, набор полотенец. В двух номерах из пяти возможно предоставление одного дополнительного места.