Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Саванна, Вилла -

Адрес: 96550, Россия, Крым, Поповка, ул.Солнечная 74   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Гостевой дом Саванна - это частная вилла, которая находится в экологически чистом месте в с. Поповка, в 28 км. от Евпатории.

Расположение

Чистые песчаные пляжи, воздух насыщенный солями, лечебные грязи озера создают идеальные условия для отдыха и оздоровления. Благодаря ласковому и неглубокому морю это место особенно понравится семьям с детьми. Для любителей активной жизни в начале августа каждый год проводится известный фестиваль "Казантип".

В отеле

Во дворе апартаментов расположен огромный бассейн, размером 25м х 8м, с системой постоянной фильтрации. Удобные шезлонги позволяют комфортно проводить время. Проживающие обеспечиваются пляжными полотенцами.

На территории виллы есть мини-бар с прохладительными напитками.
Отличительной особенностью Поповки считается пляж, который находится в 800 м от виллы. Самая чистая вода, мелкий песок, пологое дно берега, что очень важно для морских купаний детей.

Удачное расположение виллы в Поповке к имеющейся инфраструктуры поселка, будет особо приятным для отдыха гостей пожилого возраста и семейных пар с детьми. А на период прохождения фестиваля Казантип (Республика Z) - гостиница становится местом встреч ценителей электронной музыки. Это один из крупных фестивалей танцевальной музыки (open-air), сравнимый по размаху с аналогичным на островах Ибицы (Испания). Выступление ди-джеев мировой величины делают это феерическое представление известным во всем мире. До Республики Z - всего 10 минут ходьбы.

Во время проведения Казантипа гостей Саванны ожидают незабываемые afterparty у бассейна, отличная качественная музыка на профессинальном звуке.

Питание

без питания

Размещение

Гостевой дом предлагает 50 комфортабельных 2-местных номеров.

В номерах

Во всех номерах виллы имеются балкон с мебелью, кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, чайник, фен, круглосуточно горячая вода, набор полотенец и банных принадлежностей на каждого проживающего.