Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Горки Плаза 3*

Адрес: Сочи, Сочи, Красная Поляна, Эстоcадок, наб. Времена года, д. 11   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Два семиэтажных здания отеля (Горки Плаза Ист и Горки Плаза Вест) расположились у подножья Кавказского хребта в самом эпицентре курорта у стартовой площадки канатной дороги «Горная карусель» в шаговой доступности к подъемникам и горнолыжным спускам, развлекательным центрам курорта и основной транспортной магистрали.
К услугам гостей 204 комфортных номера и люкса, ресторан с летней террасой, прокат и сервис лыжного снаряжения, сауна и тренажёрный зал, детская игровая комната. Атмосфера исключительного уюта и непринуждённая обстановка гарантируют комфортный отдых с семьёй или в компании друзей и зимой, и летом. Гости отеля имеют неограниченный доступ в спа-центр «Горки Панорама»: крытый бассейн, сауна, паровая, ледовый фонтан, фитнес-центр.

Дети: Принимаются в любом возрасте. Дети до 3х лет размещаются бесплатно. Детская кроватка предоставляется по запросу. Дети до 12 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительной кровати. Для детей до 6 лет завтрак предоставляется бесплатно.

Скидки: Скидка на завтрак для детей от 6 до 12 лет – 50 %.

В стоимость входит: завтрак, проживание в номере выбранной категории, пользование бассейном, бесплатный трансфер до и из аэропорта

Документы: паспорт, путевка, для детей – свидетельство о рождении.

Расположение

Гостиница «Горки Плаза» расположилась на центральной площади курорта «Горки Город» у стартовой площадки канатной дороги, в шаговой доступности к развлекательному центру, аквапарку, экскурсионному центру и кинотеатру. Дорога в Красную Поляну от аэропорта Сочи и Черноморского побережья займет не более 40 минут.

В отеле

финская сауна; тренажерный зал; бассейн и спа отеля «Горки Панорама»; Туристический центр «Горная Карусель» - 20 м; отделение банка в здании отеля; торгово-развлекательный центр Gorky Gorod Mall – 100 м; прокат и сервис лыжного оборудования; комната для хранения снаряжения

Питание

ресторан русской кухни и открытая терраса «Aрена», ресторан классической европейской и русской кухни «Base Cafe»

Размещение

«Стандарт» 146 номеров площадью от 29,2 до 41,6 кв. м с видом на центральную площадь, горнолыжный подъемник или заснеженные горные вершины. В номере: двуспальной кроватью, плазменным ЖК телевизором, телефоном, сейфом, чайной и кофейной станцией, мини-бар, утюг и гладильная доска, письменный стол, кондиционер, халат и тапочки, фен, ванная комната.

«Делюкс» 30 номеров. (43-61 кв.м) –оборудованы двуспальной кроватью. В номере: плазменный ЖК телевизор, телефон, сейф, чайная и кофейная станция, мини-бар, утюг и гладильная доска, письменный стол, кондиционер, халат и тапочки, фен, ванная комната, балконы или панорамные французские окна с видом на горы, центральную площадь или улочки Горки Города.

«Люкс Джуниор» 4 номера. (67,6 – 81,5 кв.м) – обеспечивают максимум комфорта и спокойствия . Эти просторные трехкомнатные апартаменты идеально подходят для длительного проживания с семьей. Все люксы состоят из спальни с кроватью размера king-size кроватью, уютной гостиной с полностью оборудованной кухней и обеденной зоны.

«Гранд» 14 номеров. (90-100 кв.м) – в двух просторных комнатах общей площадью 90-100 кв. м. гости найдут просторную спальню с двуспальной кроватью king-size и элегантную гостиную с полностью оборудованной кухней, обеденной зоной и мягкой мебелью. В номере: плазменный ЖК телевизор, телефон, сейф, чайная и кофейная станция, мини-бар, утюг и гладильная доска, письменный стол, кондиционер, халаты, ванная и душ.

«Представительский» люкс 8 номеров. (121 - 157 кв.м) – В просторном трехкомнатном свит номере гостям предлагаются две отдельные спальни с кроватями king size и односпальными кроватями и элегантной гостиной с полностью оборудованной кухней и удобными мягкими креслами и обеденной зоной. В номере – удивительная открытая терраса с видом на горные склоны.