Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,2785 руб.
USD = 95,3697 руб.
GBP = 120,4329 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Магнат 3*

Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Старонасыпная 7А   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (800) 551-65-62

Описание отеля

Предоставляется бесплатный трансфер в Красную поляну с 25.12 по 30.03.2022.

"Грейс Магнат" ‒ 3-звездочный отель от группы отелей GRACE г. Сочи. Расположен в самом центре Адлера буквально в 5 минутах ходьбы от различных развлекательных объектов: кафе, торговых центров. Номерной фонд отеля представлен 4-мя категориями комфортабельности: стандарт, комфорт, люкс и апартаменты. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и отличного отдыха.

На территории отеля гостям предложено воспользоваться сауной, подогреваемым бассейном, шезлонгами и полотенцами. Плавание придется по душе и детям, и взрослым. Этот вид активности практически не имеет противопоказаний по возрасту и состоянию здоровья. Размеры бассейна: 6 * 4 м, глубина 1,8 м.

Расположение

Отель расположен в центре Адлера на правом берегу реки Мзымта. Рядом — остановки общественного транспорта, торговый центр, магазины. За 15 минут на автомобиле можно добраться до аквапарка, океанариума или парка развлечений и Олимпийского парка. До железнодорожного вокзала Адлера — 5 километров, а до аэропорта — всего 7.

В отеле

Гости отеля «Грейс Магнат» могут бесплатно воспользоваться следующим набором услуг:
- Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах
- Проживание в номере выбранной категории
- Пользование бассейном, шезлонгами, полотенцами к бассейну
- Заказ авиабилетов и экскурсий
- Бизнес-услуги (сканирование, ксерокопирование, отправка e-mail)
- Сушилка для лыж (Предоставляется в зимний период)
- Ежедневная уборка номера
- Пользование бассейном, сауной шезлонгами, полотенцами к бассейну
- Пользование оборудованным пляжем

Время заезда: 14:00
Расчётный час: 12:00

Питание

В отеле "Грейс Магант" организован завтрак по системе шведский стол. Гости могут оценить холодные и горячие закуски, основные блюда и необычные десерты, которые придутся по вкусу всем гостям, независимо от
возраста.

На территории отеля имеется кафе, рассчитанное на 20 посадочных мест, а также открытый бар на 12 посадочных мест. Можно расположиться на свежем воздухе и попробовать авторские напитки от бармена или блюда основного меню и отлично провести время!

Размещение

В номерном фонде отеля "Грейс Магнат" 4 категории номеров от эконом до бизнес-класса:

Стандарт без балкона - Просторный двухместный номер с одной общей кроватью. В номере есть телевизор, холодильник, шкаф. В ванной комнате гости могут воспользоваться душем, феном, гигиеническими принадлежностями.
Площадь номера - 15 кв.м.

Комфорт - Двухместный номер без балкона. Для гостей предусмотрены: две кровати, телевизор, сплит-система, 1 дополнительное место. В ванной комнате: душевая кабина, фен, гигиенические принадлежности.
Площадь номера — 22 кв.м.

Люкс - Номер Люкс представляет из себя апартаменты площадью 36 кв.м. В номере имеются телевизор, кровать, диван, варочная панель и обеденная зона. Также номер оснащен: электрическим чайником, микроволновой печью, стиральной машиной.

Апартаменты - В отеле «Грейс Магнат» можно забронировать Апартаменты с балконом. Двухкомнатный просторный номер общей площадью 75 м2 идеален для семьи или компании. В номере есть все удобства для комфортного
пребывания на отдыхе: 4 дополнительных места (два дивана), кровать, холодильник, сплит-система, гладильная доска с утюгом, духовой шкаф, кухонная зона.