Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Времена года 3*

Адрес: 354340 Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, ул. Тюльпанов, д. 1А   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (862) 225-71-10

Описание отеля

Предоставляется бесплатный трансфер в Красную поляну с 25.12 по 30.03.2022.

Отель «Грейс Времена года» 3* расположен в Адлере, всего в нескольких минутах от парка Южные культуры и благоустроенного пляжа. В пешей доступности от отеля находятся оборудованные пляжи Черного моря, Олимпийский парк с его разнообразными развлечениями и многое другое. Развитая инфраструктура района позволяет гостям отеля чувствовать себя в самом центре курортной жизни.

Отель «Грейс Времена года» -это отличный вариант проживания для тех, кто ценит высокий уровень комфорта по доступной цене. Отель предлагает своим гостям бесплатную автопарковку и закрытую охраняемую территорию, а также Wi-Fi, холодильник, TV, кондиционер, сейф и фен в каждом номере. Для ценителей домашнего комфорта имеются номера с кухонной зоной. Питание гостей организовано на базе кафе Времена года.

Дизайн этажей "Грейс Времена года" отражает времена года. В гостинице четыре этажа. Дизайн каждого из них соответствует по стилю определённому времени года. На первом этаже посетителей встретит "весна". Он оформлен в современном ЭКО-стиле. Зона ресепшен украшена панно из настоящего мха, который выполняет не только декоративную функцию, но также насыщает помещение кислородом. Здесь же расположено кафе, где Вас приветливо встретят и вкусно накормят в современной уютной обстановке. Второй этаж подарит свежесть летнего отдыха на море. Третий этаж теплоту желто-багряной осени. Четвертый этаж уют компактного шале на
покрытых снегом горах.

В номерном фонде отеля «Грейс Времена года» 23 номера двухместного размещения. Все номера соответствуют сертификации 3 звезды.

Расположение

Отель «Грейс Времена Года» расположен в Адлере, в 3 км от Олимпийского пляжа. Парк «Южные культуры» находится в 800 метрах, а торговый центр Plaza Home — в 1,7 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 3 км.

В отеле

В отеле "Грейс Времена года" предоставляются следующие бесплатные услуги:
- Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах;
- Заказ авиабилетов;
- Бесплатная парковка на территории;
- Бизнес услуги;
- Предоставление детского горшка;
- Предоставление детской ванночки;
- Гладильная доска, утюг на каждом этаже;
- Кулер с горячей и холодной водой на этаже;
- Электрический чайник во всех номерах.

Питание

Питание гостей на базе кафе отеля "Грейс Времена года" - это разнообразный выбор блюд европейской и кавказской кухонь от профессиональных поваров.

Размещение

Стандартный номер - Однокомнатный номер с балконом или без балкона. В комнате предусмотрено наличие либо одной двуспальной, либо двух односпальных кроватей. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Площадь номера - 27 кв.м.

Делюкс - Однокомнатный номер с одной большой или двумя отдельными кроватями, с дополнительным местом. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Площадь номера - 25-28 кв.м.

Стандарт двухкомнатный - Двухкомнатный номер с одной большой или двумя раздельными кроватями, и дополнительным местом. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Площадь номера - 30 кв.м.

Студио — это номер, состоящий спальни, гостиной и просторной ванной комнаты. В номере есть небольшая кухонная зона и стиральная машинка. Площадь номера - 30 кв.м.