Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Кипарис 3*

Адрес: 354340 Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, пер. Богдана Хмельницкого, дом 8   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (800) 333-70-19

Описание отеля

Предоставляется бесплатный трансфер в Красную поляну с 25.12 по 30.03.2022.

Гостиничный комплекс "Грейс Кипарис" – это 3-х звездочный отель в центре Адлера, в котором оптимально сочетаются цена и качество. Здесь вы сможете насладиться уютными и чистыми номерами, вкуснейшими блюдами в ресторане, купанием в море, до которого всего пара минут.

Гостиничный комплекс Грейс Кипарис 3* представлен несколькими корпусами. На территории отеля также расположены открытый подогреваемый бассейн бассейн с детской зоной и детская площадка, поэтому отель отлично подойдет для семейного отдыха. Парковая зона отеля украшена садовыми скульптурами. Изящные скамейки, качели и беседки, наверняка, придутся по вкусу всем гостям «Грейс Кипариса». Территория отеля порадует эффектными растениями и яркими цветами.

Номера в отеле выполнены в классическом стиле, они имеют уютную обстановку, а также все необходимое для проживания: холодильник, плазменный телевизор, кондиционер, отдельный санузел. Большая часть номеров имеет отдельный и просторный балкон, на котором приятно отдохнуть и насладиться красивым видом. Вы можете снять как простой стандартный номер, так и люксовый – с повышенным уровнем комфорта. В номерном фонде гостиничного комплекса «Грейс Кипарис» все номера соответствуют сертификации 3 звезды.

Расположение

Отель расположен в центре Адлера. Важное преимущество – близость моря, всего через дорогу находится пляж (в 150 м), до которого можно дойти за несколько минут. Недалеко расположены железнодорожный вокзал Адлера – в 3 км, международный аэропорт Сочи – в 10 минутах езды.

В шаговой доступности можно найти и места для развлечений: кафе, рестораны и магазины. У детей вызовут восторг развлекательные центры: в 5 км находится аквапарк "Амфибиус", в 5,5 км – крупнейший российский океанариум "Sochi Discovery World", в 4,5 км – Олимпийский парк и "Сочи-Парк".

В отеле

В гостиничном комплексе «Грейс Кипарис» предоставляются следующие бесплатные услуги:
• Охраняемая парковка
• Развлекательные программы для детей в
летний сезон
• Ежедневная уборка номера
• Бесплатный Wi-Fi
• Заказ авиабилетов и экскурсий
• Бизнес услуги (печать документов,
отправка e-mail и др.)
• Сушилка для лыж
• Предоставление детского горшка
• Предоставление детской ванночки

Питание

На выбор гостей отеля предлагаются несколько систем питания: "Завтрак", "Полупансион" и "Всё включено". Вы сами выбираете оптимальный вариант своего отдыха.
Шведская стол в ресторане гостиничного комплекса "Грейс Кипарис" - это разнообразный выбор блюд европейской кухни от профессиональных поваров: первые и вторые блюда, салаты и закуски, напитки и десерты. Ежедневное обновление меню.

Летнее кафе находится на территории гостиничного комплекса «Грейс Кипарис» у бассейна и работает с мая по сентябрь. Каждый гость может провести свой летний вечер после дневного зноя в уютной атмосфере под расслабляющие мелодии музыки, легкие закуски и сытные блюда от профессиональных поваров отеля.

Размещение

Стандартный номер - Однокомнатный номер с балконом или без балкона, рассчитанный на два основных места. В комнате предусмотрено наличие либо одной двуспальной, либо двух односпальных кроватей. Стены украшены
картинами. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Площадь номера - 17 кв.м.

Стандарт мансарда - Однокомнатный номер, расположенный на мансардном этаже, рассчитанный на два основных места и одно дополнительное место. Номера с балконом и без. Стены украшены картинами. Номер оборудован всем
необходимым для комфортного отдыха. Площадь номера - 21 кв.м.

Стандарт ПК - Однокомнатный номер с видом на город, с балконом или без, рассчитанный на два основных места и одно дополнительное место. Стены украшены картинами. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Площадь номера - 21 кв.м.

Делюкс - Однокомнатный номер с видом на город. Номер без балконы, рассчитанный на два основных места и одно дополнительное место. Стены украшены картинами. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Площадь номера - 21 кв.м.

Люкс специализированный - Люкс специализированный (для людей с ограниченными возможностями). Номер расположен на первом этаже и имеет отдельный вход, оборудованный пандусом. Ширина входной двери не менее 90 см. Состоит из двух комнат: спальни, гостиной и просторной ванной комнаты. Площадь номера - 28 кв.м.

Стандарт 2х-комнатный - Светлый номер с гостиной и спальней. Оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: TV плазма и кондиционер в каждой комнате, удобное зонирование, достойный интерьер, создающими
атмосферу уюта. Площадь номера - 29 кв.м.

Студио - Однокомнатный просторный номер с двумя витражными окнами и видом на переулок и город и море.Стены украшены картинами. Номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Площадь номера - 37 кв.м.

Люкс без балкона - Люкс — это двухкомнатный номер, состоящий спальни, гостиной и просторной ванной комнаты. В номере есть большая гардеробная с полками и местом для хранения чемоданов. Площадь номера - 46 кв.м.

Развлечения

Преимуществом и изюминкой гостиничного комплекса «Грейс Кипарис» является большой открытый подогреваемый бассейн с детской и взрослой зонами, горкой и декоративным водопадом. Его ночная подсветка создает романтическую обстановку на всей территории отеля.

Для юных гостей отеля есть детская площадка с качелями, горкой и песочницей. В тенистой беседке расположена зона детского творчества, где можно создавать поделки своими руками. В летний сезон каждый вечер проводится анимация для детей и пенные вечеринки.