Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Грейс Амалия 3*

Адрес: ул. Ленина, 286/4, Адлерский район, г. Сочи   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель Грейс Амалия 3*, расположен в Курортном городке Адлера. Шикарный вид, удобное расположение и по-настоящему высокий уровень комфорта никого не оставят равнодушными. Гости отеля могут разместиться в комфортабельных, современно оформленных номерах и арендовать оборудованный конференц-зал.

Гостям отеля доступна к посещению финская сауна и крытый бассейн вне зависимости от выбранного тарифа проживания. Пользование открытым подогреваемым бассейном и лежаками у бассейна входит в стоимость проживания. Полотенца к бассейну находятся в каждом номере.

Для гостей приезжающих на личном автомобиле доступна охраняемая парковка на территории отеля и тренажерный зал.

В зимний период для гостей отеля "Грейс Амалия" организован ежедневный трансфер до подъемников в п. Красная поляна и обратно, который входит в стоимость проживания( Роза Хутор, Красная Поляна, Газпром).

Трансфер курсирует с 25 декабря по 31 марта.

В отеле

В отеле «Грейс Амалия» предоставляются следующие бесплатные услуги:

Открытый подогреваемый бассейн
Тренажерный зал
Spa-центр
Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах;
Камера хранения;
Заказ авиабилетов;
Бизнес услуги (Сканирование, ксерокопирование, отправка email)

Время заезда: 14:00
Расчётный час: 12:00

Размещение в отеле с животными НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО

Размещение

СТАНДАРТ ББ - Однокомнатный номер с общей кроватью. В номере есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле имеется душ, фен, набор полотенец. Площадь номера — 18 кв.м. Номер с 1 дополнительным местом.

СТАНДАРТ СБ - Светлый номер с балконом и одной общей кроватью. В номере есть телефон, кондиционер, телевизор, мини — холодильник. В санузле имеется душ, фен, набор полотенец. Площадь номера — 18 кв.м. Номер с 1 дополнительным местом.

СТАНДАРТ СБ МОРЕ - В двухместном номере «Стандарт CБ Море» есть все, чтобы почувствовать уют и комфорт. В апартаментах с балконом, площадью 18 кв. м. гостям гарантирован качественный и приятных отдых. Из номера открывается вид на море. В номере предусмотрено 1 дополнительное место.

КОМФОРТ - В двухместном номере «Комфорт» есть все, чтобы почувствовать уют и комфорт. В просторных апартаментах с балконом, площадью 40 кв.м. гостям гарантирован качественный и приятных отдых. В номере предусмотрено дополнительное место на 1 гостя.

СЕМЕЙНЫЙ - В двухместном Семейном номере с балконом есть все, чтобы почувствовать уют и комфорт. В 2х комнатных апартаментах площадью 37 кв.м. гостям гарантирован качественный и приятных отдых. Номер с дополнительным местом.

СТАНДАРТ 2Х. КОМН.- Светлый двухкомнатный двухместный номер. В номере имеется все необходимое для комфортного пребывания: кровать, холодильник, телевизор. В ванной комнате есть гигиенические принадлежности, тапочки, халат. Площадь номера составляет 37 кв.м. Два дополнительных места позволят с комфортом разместиться семье или компании. Номер с балконом.