Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Дубай 3*

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, ул. Цветочная, д.17/13   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 (800) 551-65-62

Описание отеля

Предоставляется бесплатный трансфер в Красную поляну с 25.12 по 30.03.2022.

Грейс Дубай – отель 3*, расположенный в 2 км от живописного центра Адлера и в 300 м от моря. В номерном фонде отеля 7 категорий комфортабельных номеров от Стандарта до Апартаметов. Номера оснащены всем необходимым для комфортного времяпрепровождения и безмятежного отдыха. Расположение отеля идеально как для туристов, путешествующих на самолете, так и на поезде – 8 км до железнодорожного вокзала Адлер и 8 км до международного аэропорта Сочи.

В отеле "Грейс Дубай" имеется собственный ресторан на 60-80 посадочных мест. По выходным гостям предлагается насладиться живой музыкой. Можете расположиться на свежем воздухе и попробовать блюда на мангале или блюда основного меню и отлично провести время.

На территории отеля гостям предложено воспользоваться подогреваемым бассейном. Плавание придется по душе и детям, и взрослым. Этот вид активности практически не имеет противопоказаний по возрасту и состоянию здоровья. Размеры бассейна: 10*6 м, глубина 1,7 м.

Расположение

Отель «Грейс Дубай» расположен в центре Адлера в 300 метрах от Черноморского побережья. Рядом дендрарий-парк «Южные культуры», много кафе, баров и продуктовых магазинов. В 10 минутах езды - Олимпийский парк и парк развлечений Сочи-парк. Дорога до аэропорт занимает около 15 минут, а железнодорожный вокзал находится в 11 километрах.

В отеле

В отеле «Грейс Дубай» предоставляются следующие услуги:
- Проживание в номере выбранной категории;
- Питание согласно выбранного тарифа;
- Wi-Fi на всей территории отеля и в номерах;
- Заказ авиабилетов и экскурсий;
- Бизнес услуги (Сканирование, ксерокопирование, отправка email);
- Пользование бассейном, полотенцами к бассейну
- Предоставление детского горшка и ванночки
- Ежедневная уборка номеров

Время заезда: 14:00
Время выезда: 12:00

Питание

Питание для гостей в отеле "Грейс Дубай" предусмотрено согласно выбранному тарифу: организованы завтраки, обеды и ужины. Гости могут оценить холодные и горячие закуски, блюда на мангале и необычные десерты.

Размещение

Стандарт - Однокомнатный двухместный номер с одной общей кроватью или двумя раздельными. В номере есть телевизор, холодильник, шкаф, кондиционер. В ванной комнате гости могут воспользоваться душем, феном,
гигиеническими принадлежностями. Площадь номера - 18 кв.м.

Стандарт улучшенный - 1-комнатный двухместный номер с балконом общей площадью 18 м2. В номере есть все удобства для комфортного отдыха: 1 дополнительное место (кресло- кровать), одна двуспальная или 2 раздельные кровати, холодильник, сплит-система, шкаф-купе, душевая зона, гиниентические принадлежности.

Джуниор - 1-комнатный двухместный номер с балконом. Для гостей предусмотрены: одна двуспальная или две раздельные кровати, телевизор, сплит-система, 1 дополнительное место. В ванной комнате: угловая ванная фен,
гигиенические принадлежности. Площадь номера — 22 кв.м.

Джуниор улучшенный - 1-команатый двухместный номер с балконом площадью 22 кв.м. В номере имеются телевизор, кровать (одна двуспальная или две раздельные), 1 дополнительное место, сейф, кондиционер, холодильник, посуда, угловая ванна. На балконе стол, 2 стула, сушилка.

Стандарт без балкона - Светлый номер площадью 18 кв.м. В номере имеются телевизор, кровать, 1 дополнительное место, сейф, кондиционер, холодильник, посуда, душевая зона.

Апартаменты - В отеле «Грейс Дубай» можно забронировать Апартаменты с балконом. Двухкомнатный просторный номер общей площадью 40 м2 идеален для семьи или компании. В номере есть всё для комфортного пребывания на отдыхе: 3 дополнительных места (два дивана), кровать, холодильник, сплит-система, гладильная доска с утюгом, духовой шкаф, кухонная зона.

2-х комнатный Стандарт - Номер представляет из себя апартаменты с балконом площадью 30 кв.м. В номере имеются телевизор, кровать, 2 дополнительных места, сейф, кондиционер, холодильник, посуда, душевая зона. На балконе стол, стулья, сушилка.