Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Корсар 3*

Адрес: 354340, Россия, Краснодарский Край, Адлер, Адлерский р-н, Ул. Богдана Хмельницкого, 50   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Отель «Корсар» расположен в центре Адлерского района и распологается в новом здании, архитектура котрого выдержана в интересном архитектурном стиле, состоит из несколько спальных корпусов, уютного дворика с бассейном и террасами для принятия солнечных ванн. Также имеется смотровая площадка с зонами отдыха, находящаяся на крыше основного корпуса, с которой открывается захватывающий вид на горы и море.

В каждом номере имеются все удобства, ТВ, холодильник и кондиционер. На крыше основного корпуса оборудована смотровая площадка, откуда открываются великолепные виды на море и горы. В уютном внутреннем дворике гостиницы функционирует открытый плавательный бассейн с пресной водой, предусмотрены удобные шезлонги для принятия солнечных ванн. Для гостей отеля работает кафе-ресторан, где вам предложат разнообразные блюда европейской кухни. Организуется трехразовое комплексное питание (за дополнительную плату). На досуге можно попариться в сауне или поиграть в бильярд. Работает салон-парикмахерская. Для гостей, прибывших на личном автотранспорте, есть круглосуточная бесплатная парковка.

В гостинице имеются различные категории номеров, от эконом-класса до комфортабельных люксов. В каждом номере гостей ждут кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с душевой кабиной, современная удобная мебель. Номерной фонд представлен апартаментами различных стилей дизайна интерьера. Для больших компаний и семейных пар с детьми предусмотрены двухкомнатные номера.

На территории отеля работает кафе-ресторан, где посетителей балуют блюдами европейской кухни. По желанию предоставляется комплексное трехразовое питание (за дополнительную плату).

Комплекс отдыха предлагает гостям множество развлечений. На внутреннем дворике отеля расположен широкий плавательный бассейн с пресной водой, удобные шезлонги для принятия солнечных ванн. Любителей горячего пара ждет финская сауна и банный комплекс. Работает бильярд.

Отдыхающие, отдавшие предпочтению отелю, не будут волноваться по поводу бытовых вопросов. На территории комплекса отдыха располагается салон-парикмахерская, химчистка, банкомат. Если нужно заказать билеты на любой из видов транспорта, цветы или экскурсии, это можно сделать на ресепшне. По просьбе гостя администратор может разбудить его с помощью телефонного звонка в номер.

Гости, прибывшие на личном автомобиле, смогут оставить автомобиль на охраняемой бесплатной парковке. До отеля легко добраться. Его оригинальный архитектурный ансамбль выигрышно отличается от других зданий, поэтому трудно перепутать с чем-то другим или не заместить.

Если вы хотите отдохнуть недорого и получить приятные впечатления, отель отлично для этого подойдет. Этот комплекс отдыха рекомендован для экономичного семейного отпуска и активного молодежного отдыха на самом берегу Черного моря.

Расположение

Гостиница находится в центре Адлера, в 100 метрах от благоустроенного галечного пляжа. Близость к морскому берегу по утрам дарит легкий бриз, а вечерами свежий ветерок создает приятную прохладу. Со смотровой площадки, расположенной на крыше основного корпуса отеля, открывается живописный вид на море и горы.

Расстояния:
до моря: 100 м
до пляжа: 100 м
до центра: 150 м

Как добраться:
от аэропорта: маршрутное такси № 105, до остановки
от ж/д вокзала: маршрутное такси №134, 58, 61
от автостанции: маршрутное такси №134, 58, 61

В отеле

автостоянка открытая
детская площадка
Интернет Wi-Fi на территории
экскурсионное бюро

Дети принимаются: в любом возрасте
Расчетный час: 14:00 / 12:00

Питание

без питания

Размещение

Одноместный "Стандарт" - Одноместный номер стандарт представляет собой комфортабельную комнату площадью 14 кв. м., предназначенную для проживания одного человека. В номере полный санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. Для удобства отдыхающих номер оснащен необходимой бытовой техникой и корпусной мебелью. Уборка номера ежедневно, смена полотенец раз в три дня, смена постельного белья раз в пять дней.

Двухместный "Эконом" - Двухместный однокомнатный номер эконом-класса предназначен для комфортного отдыха одного или двоих человек. Для удобства отдыхающих номер оснащен необходимой бытовой техникой и корпусной мебелью. Уборка номера ежедневно, смена полотенец раз в три дня, смена постельного белья раз в пять дней. Площадь номера 12 кв. м.

Двухместный "Стандарт" - Двухместные однокомнатные стандартные номера – это отличный вариант для отдыха как с семьей, так и с друзьями. В номерах класса «стандарт» имеется все, что необходимо для комфортного пребывания на побережье Черного моря. По Вашему желанию, номер можно оборудовать дополнительным спальным местом. Его стоимость составляет 50% стоимости одного спального места в номере. Уборка номера ежедневно, смена полотенец раз в три дня, смена постельного белья раз в пять дней. Площадь номера 16 кв. м.

Двухместный "Коттедж" - Двухместные однокомнатные номера «коттедж» с отдельным входом идеально подходят для уединенного отдыха. Номера «коттедж» расположены в отдельном от основного спальном корпусе, который включает в себя два номера такого типа. Окна номеров «коттедж» выходят во дворик отеля с бассейном. По Вашему желанию, номер можно оборудовать дополнительным спальным местом. Уборка номера ежедневно, смена полотенец раз в три дня, смена постельного белья раз в пять дней. Площадь 19 кв. м.

Двухместный двухкомнатный - Двухместный двухкомнатный номер – это отличное решение для отдыха с семьей. Номер оборудован удобной и мягкой двуспальной кроватью, которая обеспечит Вам крепкий и здоровый сон, а также необходимой мягкой и корпусной мебелью. По Вашему желанию, номер можно оборудовать дополнительным спальным местом. Уборка номера ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья раз в три дня. Прощадь номера 32 кв. м.

"Сюит мини-люкс" - Двухместный однокомнатный номер «сюит мини-люкс» – это оптимальный вариант для людей, привыкших к простору. «Сюит мини-люкс» пользуется спросом у людей, которые ценят свои средства и предпочитают получать максимум комфорта. По Вашему желанию, номер можно оборудовать дополнительным спальным местом. Уборка номера ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья через день. Площадь номера 30 кв. м.

"Студия-будуар" - Двухместный однокомнатный номер «студия-будуар» – это просторный номер, разделенный на зоны досуга и отдыха. Номер оборудован необходимой для комфортного пребывания мягкой мебелью и дополнительной корпусной мебелью. «Студия-будуар» идеально подходит для людей, привыкших к максимальному комфорту, и для представителей бизнес-сообщества. По Вашему желанию, номер можно оборудовать дополнительным спальным местом. Уборка номера ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья через день. Площадь номера 60 кв. м.

"Делюкс" - Элегантный интерьер двухместного однокомнатного номера «делюкс» тщательно продуман с таким расчетом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и эстетическое наслаждение Вашему отдыху в отеле «Корсар». Номер оснащен элегантной и удобной дизайнерской мебелью, высококлассной бытовой техникой и современной душевой кабиной с гидромассажем. Отдых в элитном номере с выходом к бассейну – превосходное решение для Вас. По Вашему желанию, номер можно оборудовать дополнительным спальным местом. Уборка номера ежедневно, смена полотенец ежедневно, смена постельного белья через день. Площадь номера 80 кв. м.

В номерах

сейф
сплит-система
телевизор
телефон
холодильник
санузел с душевой кабиной