Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Курортный 4*

Адрес: Ессентуки, ул. Интернациональная, д.11   Посмотреть на карте    
Телефон: 8 800 222-45-35

Описание отеля

«Курортный» – отель нового поколения, расположенный в историческом центре города-курорта Ессентуки. Всё самое интересное, что есть в Ессентуках, расположено в шаговой доступности от нашего отеля. Курортный парк, бюветы с целебной минеральной водой, концертный зал им. Ф. Шаляпина, крупнейший на юге России поющий фонтан.

Отель «Курортный» предлагает гостям комфортабельные номера, выполненные в авторском дизайне, спа-комплекс для полного расслабления и восстановления сил и элегантный ресторан, в меню которого представлены блюда классической европейской и традиционной кавказской кухни, а так же уютный лобби-бар с большим выбором напитков и располагающей к размышлениям атмосферой. В отеле есть летняя терраса на 8 этаже отеля, с которой открывается прекрасный вид на город.

Размещение

Каждый номер отеля оснащен телевизорами с жидкокристаллическими экранами, мини-барами и индивидуальными сейфами. Также, там найдется все необходимое для удобства гостей: от бутилированной питьевой воды и косметических принадлежностей до банных халатов, тапочек и фена. Если Вам захочется заказать завтрак в номер – достаточно просто позвонить.

Удобная современная мебель, ультракомфортные кровати, высококачественное постельное белье и элементы истории Ессентуков в оформлении интерьеров - все это рождает атмосферу подлинного комфорта.