Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Приморье Grand Resort 4*

Адрес: 353460 Россия, Краснодарский край, г.Геленджик, ул. Мира, 21   Посмотреть на карте    

Описание отеля

ПРИМОРЬЕ SPA HOTEL & WELLNESS расположен на территории 2,5 га в центре курорта Геленджик, в первой курортной зоне, вдоль улицы Лермонтовкий бульвар (курортная набережная) и имеет собственный пляж. Расстояние от жилых корпусов до пляжа менее 50 метров.


Расположение

Отель расположен в 5 км от аэропорта г. Геленджик, 33 км от ж/д вокзала г. Новороссийск, в 85 км от ж/д вокзала и 93 км от аэропорта г. Анапа.

В отеле

Wellness-центр:
Открытый бассейн Закрытый бассейн 25х11 м с подогреваемой морской водой на 4 плавательные дорожки, глубиной 2,5 м, услуги инструктора по плаванию, занятия аква-аэробикой.
Теннисный корт с профессиональным покрытием, предназначенная для игры в большой теннис и волейбол. К Вашим услугам персональный тренер и прокат инвентаря.
Тренажерный зал располагает современными силовыми и кардиотренажерами, ориентированными на все группы мышц. Предоставляются услуги персонального тренера.
В Фитнес-зале проводятся индивидуальные и групповые тренировки: йога, пилатес, степ-аэробика, fit dance, mix dance, bellydance.
Боулинг на 6 оборудованных дорожек «Brunswick»
Бильярд
SPA
Джакузи с гидромассажем
Инфракрасная сауна
Ледяной грот
Турецкий хамам
Финская сауна
Термальное обертывание, направленное на коррекцию фигуры
Релаксирующий
Талассо-массаж с аромамаслами
Масляно-солевой пилинг, процедура очищения кожи
Масляно-солевой дренаж, снятие отечности и выведение токсинов Антистрессовые процедуры на паровой кушетке Kerala Oasis
Аппаратная косметология
Специалисты косметологии Wellness-центра ПРИМОРЬЕ проводят процедуры коррекции фигуры, восстановления эстетики кожи лица и тела с использованием современного аппаратного комплекса: LPG — аппарат для коррекции фигуры FRAXEL — лазерный аппарат для удаления на коже рубцов, растяжек, морщин, пигментных пятен SONOCARE — ультразвуковой аппарат для лечения кожи лица и тела BIOGENIE — лифтинг и омоложение лица BODY OXYJET — безыгольная мезотерапия VIP LINE — электростимуляция и лимфодренаж.
Деловой центр включает четыре конференц-зала:
«БОЛЬШОЙ» на 150 мест, «СВЕТЛЫЙ» на 50 мест
«ПРИМОРСКИЙ» на 12 мест
«САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» общей вместимостью 25 мест.
Каждый зал укомплектован мультимедийным проектором, большим экраном, Wi-Fi и встроенной климатической системой.
Организация свадеб с выездной регистрацией бракосочетания
Организация турниров (боулинг, бильярд, волейбол)
Командообразующие игры на суше и в воде
Аренда катеров, яхт и теплоходов Видео и фотосъемка Фейерверки и огненное шоу
Ресторанный комплекс:
Ресторан «Горизонт»
Ресторан «Трофей»
Ресторанно-пляжный комплекс «Sea House».
Ресторан «Панорама»
Кофейня «Маэстро»
Лобби-бар «Hollywood»
Аква-бар «Лотос»

Питание

По выбору: завтрак, полный пансион (по системе "Шведский стол"

Размещение

Расчетный час: 14.00-12.00

В номерах

Стандарт*** Площадь номера 23 м2
2-х местный: 1 комната с большой французской кроватью или двумя раздельными кроватями, автономная система кондиционирования, телефон, телевизор, мини-бар, мини-сейф, фен, санузел – ванная или душевая кабина, балкон.

Люкс**** Площадь номера 46 м2 Две комнаты - спальня с 1 большой кроватью и гостиная; индивидуальная система кондиционирования; телевизор; телефон; два санузла - один гостевой с душевой кабиной, второй для проживающих с большой угловой ванной; выход на террасу или балкон.

Стандарт Luxury**** Площадь номера 25 м2 Однокомнатный номер с трансформируемой кроватью (большая французская кровать или две раздельные кровати). Смежные номера «Делюкс» делают комфортным отдых родителей с детьми или компаний. Цветовое настроение «Свежий Лайм».
Люкс Superior**** Площадь номера 53 м2 Двухкомнатный номер на Клубном этаже с небольшой уютной гостиной. Спальня с 1 большой французской кроватью.
Цветовое настроение «Шампань».
Люкс Luxury**** Площадь номера 70 м2 Просторный двухкомнатный номер с гостиной 1 большой французской 2-ух спальной кроватью.В номере присутствуют элементы декора ручной работы: обливная керамика, постеры в стиле Рококо. Цветовое настроение «Шампань».
Сюит Премьерский**** Площадь номера 100 м2
Расположен на Клубном этаже с панорамным видом на море, состоящие из 2 спален с большими французскими кроватями и гостиной; большая спальня с будуаром; в гостиной имеется рабочая зона с бюро; 3 ванные комнаты, в одной из которых угловая ванна. Цветовое настроение «Синее Море».

Сюит Президентский**** Площадь номера 150 м2
Расположен на Клубном этаже с панорамным видом на море, состоящие из 2 спален с большими французскими кроватями, гостиной, кабинета, гардеробной комнаты; большая спальня с будуаром; 3 ванные комнаты, в одной из которых угловая ванна. Цветовое настроение «Винный Пурпур».

Апартаменты**** Площадь номера ∼162 м2 Номер, отличающийся особой роскошью, состоящий из просторной гостиной с обеденным столом, двух спален, кабинета с высокоскоростным доступом в Интернет; кухни.