Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,6691 руб.
USD = 94,8953 руб.
GBP = 117,9834 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Голубая даль, Санаторий NoCategory

Адрес: Голубодальская ул., 1, от аэропорта г. Геленджик: автобусом № 5 до остановки «Рынок», маршрутным такси №30 до остановки «Голубая даль» или на такси от ж/д вокзала г. Новороссийска: троллейбусом до автовокзала г. Новороссийска, автобусом до г. Геленджика, маршрутным такси №30 или автобусе Геленджик -Дивноморск до отсановки «Голубая даль» или на такси от автосвокзала: маршрутным такси №30 или автобусе Геленджик-Дивноморск до остановки «Голубая даль» или на такси   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Санаторий ГОЛУБАЯ ДАЛЬ Геленджик находится в лесопарковой зоне курортного села Дивноморское (12 км от Геленджика), рядом с благоухающей рощей пицундской сосны, в 50 м от собственного благоустроенного галечного пляжа. Здравница отличается выгодным местоположением, хорошей медицинской базой, комфортабельным размещением, развитой инфраструктурой и доступными ценами на путевки. Санаторий рекомендуется как для взрослого, так и для детского отдыха и оздоровления.

Расположение

Санаторий располагается на охраняемой парковой территории (около 15 га) с тенистыми аллеями, украшенной декоративными бассейнами, беседками и ухоженными цветниками. К услугам отдыхающих 3 жилых корпуса с удобными номерами различных категорий. Лечебно-диагностическая база здравницы оснащена современным медицинским оборудованием и помогает избавиться от различных болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой и нервной систем, системы кровообращения, органов дыхания и ЛОР-органов. На территории оборудован крытый бассейны с пресной водой. Центр питания здравницы состоит из двух обеденных залов: Коралловый и Персиковый. Для питания гостей, проживающих в номерах «Люкс» - отдельный зал «Желтая акация».

В стенах танцевально-игрового комплекса организуются разнообразные дискотеки и фестивали, функционируют бильярдная и сауна здравницы. Открыта библиотека с dvd-салоном, имеется концертный зал, прекрасно подходящий для проведения культурно-массовых мероприятий и деловых встреч. Для любителей активного досуга предусмотрены волейбольная и баскетбольная площадки, тренажерный зал, зал ЛФК и теннисный корт.

Питание

3-разовое Шведский стол. входит в стоимость путевки (заказное меню или шведский стол в соответствии с выбранной категорией номера).

Размещение

Большое внимание в санатории уделяется семейному отдыху с детьми. Для юных гостей открыта игровая комната с воспитателем, создан детский городок. В летний период на набережной Дивноморского работают всевозможные аттракционы, кафе, бары и рестораны (главным образом, в летний период), различные дискотеки и игровые площадки.