Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 103,5475 руб.
USD = 96,915 руб.
GBP = 120,6591 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

Плаза СПА Кисловодск санаторий

Адрес: 357700, Ставропольский край, Кисловодск, проспект Ленина, 26-28   Посмотреть на карте    
Телефон: +7 (87937) 9-34-00

Описание отеля

Санаторий «Плаза» расположен в одном из живописнейших мест Кисловодска, рядом с курортным парком. Высокий уровень обслуживания гостей, современное диагностическое и лечебное оборудование, а так же широкий профиль лечения.

Спа-отель Кисловодска является образцом европейского качества и высокого сервиса, соответствующего классу четырех звёздного отеля. Размещение отеля рядом с городским парком отеля является чрезвычайно удобным и делает пребывание в отеле достойным.

Город Кисловодск известен своим уникальным климатом и наличием минеральных источников с лечебными свойствами. Сюда в санаторий на лечение ежегодно прибывают сотни тысяч туристов со всей страны. Лечебный санаторий «Плаза» приглашает ценителей комфортного и полезного отдыха, чтобы провести оздоровительный отпуск.

На территории санатория находится минеральный бювет, в который текут воды: Славяновская, Ессентуки-4 и Нарзан.

Расположение

Санаторий находится в центральной части города Кисловодска у входа в курортный парк.

Расстояние от аэропорта Минеральные воды — 47 км.

В отеле

В отеле предоставлен вниманию гостей бесплатный доступ к Wi-Fi.

Питание

Гостям и отдыхающим предоставляется 3-х разовое питание по принципу шведского стола с большим выбором блюд. Предусмотрен также диетический стол. Для всех желающих посетителей работает уютный кафетерий, лобби-бар, а в лечебном центре работает фитобар.

Размещение

Вниманию отдыхающих предоставляются 275 просторных номеров различных категорий: «люкс», «люкс ПК», «стандарт», «апартамент», «президентский апартамент» и «апартамент ПК».

Стандарт - Однокомнатные стандартные номера расположены на 3–5 этажах. Площадь 22 м2.
Люкс - Двухкомнатные номера «Люкс» расположены на 6–7 этажах. Площадь 44 м2. Номер состоит из гостиной и спальной комнат. В спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — раскладывающийся двуспальный диван.
Люкс повышенной комфортности - Двухкомнатные Люксы повышенной комфортности (с балконом) расположены на 7 этаже. Площадь 44 м². Номер состоит из гостиной и спальной комнат. В спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — раскладывающийся двуспальный диван, выход на балкон.
Студия «Япония» - Студия "Япония" расположена на 6 этаже. Площадь 54 м². Номер состоит из одной комнаты-студии. В комнате большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом.
Апартаменты - Апартаменты расположены на 7 этаже. Площадь 66 м². Номер состоит из гостиной, спальной комнат и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балкон с набором летней мебели. В спальной комнате большая двуспальная кровать, в гостиной — диван и дополнительная кровать-трансформер.

В каждом номере «стандарт» есть санузел с душем и необходимыми принадлежностями в ванной комнате: феном, халатом и тапочками. Номера оснащены системой общего кондиционирования, стильной мебелью, сейфом, спутниковым телевидением, мини-холодильником, телефоном и электрочайником.

В номерах категории «люкс» есть джакузи и DVD. В апартаментах дополнительно установлены микроволновые печи.

Лечение

Лечение в санатории «Плаза включает несколько направлений:
- профилактику и терапию болезней сердечно-сосудистой системы;
- коррекцию метаболического синдрома;
- программу «Детокс»;
- терапию и профилактику заболеваний эндокринной системы;
- лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата;
- устранение симптомов и причин нервного перенапряжения и связанных с ним нарушений в работе нервной системы;
- терапию и профилактику легочных расстройств;
- клинику аюрведической медицины.

Медицинский комплекс санатория занимает площадь свыше трех тысяч квадратных метров. Здесь есть собственный SPA-центр, аюрведическое отделение, диагностическое отделение, терапевтическое отделение и профилакторий.

Богатая материально-техническая база санатория позволяет не только вовремя обнаруживать заболевания, но и точно определять их стадию, форму, характер течения и эффективность применяемого лечения. Лечение проводится с помощью новейшего оборудования из Германии, России, Израиля, Голландии и других стран мира.

Медицинский персонал учреждения не только индивидуально разрабатывает программы лечения, но и заботится о комфорте Гостей. Внимательное отношение, сервис самого высокого уровня и результативные процедуры являются залогом хорошего самочувствия и избавления от болезней, как основных, так и сопряженных с ними.