Почему Вы выбираете нас:

Наши преимущества:

  • более 20 лет работы в сфере туристического бизнеса;
  • собственные офисы в Москве, Ростове на Дону, Казани, Краснодаре, Самаре, Праге, Карловых Варах;
  • собственный транспортный парк;
  • квалифицированный штат гидов в Праге и Карловых Варах;
  • большой выбор туров по доступным ценам.
КУРС ВАЛЮТ:

EUR = 101,8792 руб.
USD = 95,281 руб.
GBP = 118,4629 руб.
ВАШ ГОРОД:
Для агентств и частных лиц: +7(495)933-53-05
понедельник-пятница 1000-1900 
VK Telegram Skype

им. А.М.Горького санаторий

Адрес: Ставропольский край, город Кисловодск, ул. Володарского,8   Посмотреть на карте    

Описание отеля

Санаторий им. Горького Российской академии наук расположен в одном из живописных мест Курортного парка - на Крестовой горе.
Территория санатория 6,5 га, имеет собственный терренкур протяженностью 1600 м, а также спортивные и смотровые площадки.

Расположение

Санаторий состоит из нескольких корпусов. В том числе два спальных корпуса, лечебно-диагностическое отделение, клуб, в котором также находится здание столовой. Корпуса соединены между собой теплыми переходами.

В отеле

Для проживания в отеле предусмотрены номера нескольких категорий. Это стандартный одноместный номер с душем, шкафом, холодильником, телевизором, односпальной кроватью, прикроватной тумбочкой и зеркалом. Стандартный двухместный номер оборудован теми же самыми принадлежностями, что и одноместный, только в номере две раздельные кровати. В семейном двухкомнатном люксе - два санузла – в одном ванна, в другом - душевая кабиной. В спальне двуспальная кровать, телевизор, прикроватные тумбочки, комод с зеркалом. В гостиной диван, обеденный стол, телевизор. Также существуют номера Первой категории – одно и двухместные. В каждом из номеров можно установить дополнительное место. Всего санаторий может принять 272 посетителя. Дети в санатории принимаются после 5 лет. Въезд с животными на территорию санатория категорически запрещен администрацией.

Питание

Питание на территории санатория им. Горького осуществляется 3 раза в день, в форме «меню-заказ». В питание включены элементы «Шведского стола» — салат-бар, каши, несколько видов выпечки и хлеба. Диетическое питание организовано в одну смену. В кофейне, принадлежащей санаторию, можно выпить кофе с десертом.

В номерах

Санаторий им. Горького имеет все необходимое для полноценного отдыха вдали от суеты больших городов.